Елена Деркунская

Думаю что в жизни у всей людей происходят одинаковые ситуации, точь в точь, только в разное время, очень интересно.....повторяется все буквально, как будто люди ходят по кругу встав в линейку!

Ответы · страница 2
Вечно - Молодой Денис Пиюк

Всё повторяется, но немного меняется в мелочах.

Андрей Емелин

Интересная мысль! А, кстати, похоже на правду!

Надежда Лебедева

Мы просто немножко похожи... люди всё-таки...

Сергей Шляга

Можете пример привести,что-то не верится.

Елена Деркунская

У моих знакомых, людей которых я узнаю сейчас события и проблемы одни и те же , только у всех в разное время и возрасте, не знаю почему но люди всегда мне все рассказывают про себя и разные ситуации и. п., слушая их делаю выводы, что люди все одинаковы и имеют в определённый момент определённое поведение, схожее абсолютно, но из за разного словарного запаса, и воспитания слова просто разные говорят.Куда бы веревочка не вьилась выводит их на другой уровень, где происходят уже другие схожие абсолютно ситуации. ( если ошибки есть, извиняюсь)

Сергей Шляга

НУ хоть какую-нибудь ситуацию,чтоб мог сравнить со своей?

Ernesto

ага..только ведем себя по разному)

Шарлота Шервуд

Это что:::'массовое'"":' дежавью""

Игорь Бобров

👍👍👍👍👍

Михаил Баширов

нет ,но похоже

Михаил Баширов

разные версии решений 😄

Елена Деркунская

Да да да но в сравнении версии то же одни и тежи)))))))

Виталий Свинарев

Дежавю?

Елена Деркунская

Хочу стать психологом самоучкой))

Елена Деркунская

Все сходят а мне нельзя?!?!

Виталий Свинарев

Во как? А место в больничке застольбили?

Елена Деркунская

У меня там муж работает)) если что и вам састолбим))на халяву)))

Виталий Свинарев

Нет уж, спасибо, лучше на кладбище!

Виталий Свинарев

Конечно в больнице как у знахарей, прием бесплатный, а потом понеслось, только карманы успевай выворачивать!