Ан
Андрей

Доброго времени суток всем. Такая тема... Одному обывалю жутко не везло. Помучившись большую половину жизни, решился на поход к мозгоправу. Доктор, видимо приколовшись, назначил ему активированный уголь - 10 таблеток в день. Проходит месяц. Пациент исправно жрет лекарство. На тридцатый день обыватель с утра пораньше забегает к жене. Та спит. - Валя!!! Смотри!!! Я уронил бутерброд, и он упал маслом вверх!!! Повезло!!! Жена спросонья, злая, говорит - Ты, .лять, масло со стороны корки намазал!...

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот мне интересно- Неужели так уголь повлиял на мозги ?!

Ан
Андрей

Как вариант

~E
~ Eva Lansca ~

Извлек все витамины и минералы , осталась только вода дистилированная ?

Ан
Андрей

Химия... Против нее не попрешь... А вообще я хотел сказать, что если не прёт по жизни - маж масло с другой стороны!

Светлана

Бутерброд падает маслом вниз в любом положении.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!☺️☺️☺️

Ан
Андрей

Привет

Юлия По

А уголь при чем?

Ан
Андрей

Я про другое