Галина Алекс.

Ем банан.на холодильнике сидит наша киса. и клянчит. Положила кусочек.понюхала. посмотрела на мой рот, голову и глаза в сторону. Так несколько раз. -- разве это едят!?.Потом морду и глаза в сторону совсем--- И как это едят?. Было написано на ее физиономии. У животных выражение морды бывает?

Ответы
Фархад Исмаилов

Бывает.....Однажды я сам видел, как смеялся - просто хохотала моя овчарка - Серый. Я открыл дверь со двора на улицу, тогда я жил во дворе, Серый - по традиции - поставил передние лапы на порог и посмотрел на меня. Он ждал команду. Обычно я говорил - или "гуляй", или "нельзя". Всё - в зависимости от того, нет ли поблизости прохожих. Прохожие были, но метрах в 100 какой-то дурень шел с огромным догом БЕЗ ПОВОДКА. Дог носился от одной стороны улицы к другой. Прохожие замирали в ужасе. А хозяин посмеивался.... Ну, хам.
Увидев мою собаку, дог огромными прыжками понесся к нам. Мой Серый забеспокоился и несколько раз посмотрел на меня - дескать, хозяин, я с ним не справлюсь, мне страшно.... Естественно, когда до дога осталось 20-30 метров, я закрыл дверь на задвижку. Дог подскочил и начал нюхать калитку, потом сунул свою голову в подворотню. И тут мой Серый подошел к подворотне, задрал свою заднюю ногу и ... помочился на морду дога....
Было что-то жуткое! Дог взвыл от обиды и злости и начал бросаться на наши ворота. Я уже подумал было, что ворота не выдержат и сломаются... И тут вижу - мой Серый повернулся и побежал от ворот ко мне. А на его морде была улыбка - САМАЯ НАСТОЯЩАЯ УЛЫБКА. ОН - СМЕЯЛСЯ!

Галина Алекс.

Вы ПОРАДОВАЛИ всю мою семью. Мы хохотали. И кто скажет, что звери не соображают.!?

Фархад Исмаилов

Я рад!!! Но так оно и было. Счастья Вашей семье и всех благ! 💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Алекс.

Верю. У нас тоже была собачка.небольшая.Имели удовольствие по разному поводу ее мимику наблюдать.

Леонид Шестаков

купил коту вместо проплана fit-min, насыпал, тот попробовал чуть-чуть и всё....голодал два дня, пока я не пошёл и не купил ему проплана...набросился на миску, заурчал, больше не ходит за мной, не трётся о ноги и не мяучит жалобно....гад, кому отдать мешочек с ​fit-min...

Галина Алекс.

Сами себе жизнь усложнили. Я варю кашу с рыбой. геркулесом и гречкой .Лопай.

Леонид Шестаков

у меня кот кастрирован с полугодовалого возраста и ничего, кроме проплана для кастрированных не ест...пробовали кормить варёной говяжьей печенью, так он не каждую ещё и ел, а сметану слизывал, когда рот намажешь, молоко не пьёт, рыбу не ест....достался нам от дочки, когда она уезжала, прошло много лет, он стал членом семьи, все внуки таскают его за хвост, он не возражает...имеет право капризничать... сейчас наелся, спокойный, спит на спинке кресла...

Галина Алекс.

Наша попищала, побегала. обои подрала и тоже спит. обняв батарею.

Ольга Ивкина

Конечно !!! И соответствует их чувствам. Могут улыбаться и плакать. И тосковать до конца жизни по хозяевам, которые их бросили. И умирают на могилах умерших хозяев....

Галина Алекс.

Такое тоже слыхала.

Ольга Ивкина

Да. Об этом много пишут и показывают в СМИ и в инете. А ваша кошка умница. Вам нельзя есть то, что не ест она - отрава. Обычно они любят все - и фрукты, и сладости. То, что любят их хозяева. Так что лучше псслушаться её.

Галина Алекс.

Она у нас еще тот дегустатор. Отлично знает. что можно, что нельзя.

Ольга Ивкина

Вот и я об этом. Если она отказывается от банана, значит, он вреден для вас. Попробуйте поменять бананы из разных стран. И посмотрите на её реакцию.

Галина Алекс.

да к бананам .любым у нее одна реакция. Мой жевательный рефлекс на нее подействовал.

Дядя Миша

Бывает и очень понятное. У меня два кота, так старший всегда морду в сторону чуть ввысь и гордо так сидит - Я не Я, что меня не ласкаешь.

Галина Алекс.

Вот и наша очень понятно свои эмоции выдает.Если совсем не по нее,глаза такие китайские становятся.😺

Марина Попова

Еще как бывает) у меня кошка ела алоэ, я ее ругаю, а она смотрит на меня с выражением "мам, ты чё, первый раз такое видишь?")))

Марина Попова

конечно) раньше жила в центре города, а теперь практически на окраине) переехала, потому что муж из этого района, а у него маме 70 лет, отсюда ближе к ней ездить) так 15 минут на маршрутке, а до этого больше часа автобусом) как говорится "а цыганская дочь за любимым в ночь")))

Галина Алекс.

такова наша судьба. Я в молодости тоже на Камаз потому , что его родители с Башкирии.

Марина Попова

а я вот в 54 переехала) повезло встретить хорошего мужчину) а до этого 20 лет одна была)

Галина Алекс.

Дай вам Бог счастья.

Марина Попова

спасибо, и вам!☕🎂🤗

Сергей Фоминых

позавчера подошла моя коша к миске с гречкой -опять гречка .вчера -фу -гречка. сегодня вау гречка

Галина Алекс.

Вот. на таких точно не стоит. А ведь был совсем неплохой актер,и поющий интересно.

Сергей Фоминых

нужно что-бы не быть таким

Галина Алекс.

Поздно.Это у него как ржавчина вьелось.

Сергей Фоминых

нас -бы не заразил

Галина Алекс.

Нет! Он как антидот. Смотри на него НЕ делай .КАК ОН.

Кот Колбасоход

еще как бывает. мой кот лапой колбасу трогает с таким омерзением, потом еще и лапу отряхивает

Галина Алекс.

Не посягается на колбасу? Не та колбаса получается. Они знают.

Кот Колбасоход

ваще не ест. сырое мясо и кости из супа может украсть, а остальное - брезгует.

Галина Алекс.

Наша кашку ест. Иногда рыбу сырую. Колбасу далеко не всякую.но ест.

Геннадий Фадеев

Моя котейка жрёт всё - селёдку заедает сгущёнкой, а малосольные огурцы чипсами...

Галина Алекс.

Кошачий корм совсем не то. Я своей кашку варю.

Геннадий Фадеев

Моя "девочка" своенравная и её не заставишь делать или есть то чего она не хочет.

Галина Алекс.

Они все такие.

Сергей Остёрский

Не бывает, это вам показалось. Только у обезьян и крыс, я слышал.

Галина Алекс.

Думаю. что бывает. Я приукрасила, для красного словца. Но что-то примерно было. У собачки нашей.пока жива была,наблюдала.

Рытzарь Дня

мы настолько тупы что предполагаем в них - нас..нууу тупыыыыее

Галина Алекс.

Вы философ . иногда.

Рытzарь Дня

..есть немного...)

Галина Алекс.

Для разнообразия можно.

Рытzарь Дня

... философия - единственная вещь которая обьясняет необходимость речи и письма..

Галина Алекс.

Если бы.

Марта Кошка

БЫВАЕТ. МОИ ПРАВДА, ЕДЯТ БАНАНЫ. ПОКУСАЛИ МАНДАРИНЫ И ЯБЛОКИ

Марта Кошка

К СОЖАЛЕНИЮ, УМЕРЛА В ТОМ ГОДУ

Галина Алекс.

Жаль.

Марта Кошка

ШКОДИНА БЫЛА.ЛЮБИЛИ

Галина Алекс.

Привыкаем к ним. потом так жалко.

Татьяна )))))))))))

Бывает конечно)))) мои когда удивляются- рот открывают)))

Галина Алекс.

А говорят мимика преимущество у человека.

Татьяна )))))))))))

Неправда.

Надежда Глущенко

кошки даже молоко не пьют порошковое

Галина Алекс.

Молоко вообще не даем, только кефир.

Падший Ангел

а финик не пробовала дать? моя ест)))

Галина Алекс.

К фруктам любим равнодушна. Мясо иногда. Рыбу в каше. Сырую если сопрет. в зверя превращается.

Падший Ангел

значит охотник

Галина Алекс.

Не то слово. Охотница. Подкармливаем птичек за окном.наша Мика из шкуры выскакивает, наблюдая.

Падший Ангел

зверь)))

Галина Алекс.

Совершенный.

Падший Ангел

и не страшно?

Галина Алекс.

Кошачьи совершенные охотники. Освоились. как жить с таким чудом. Но обои никак не освоятся.

Владимир Стешко

нет, только выражение морды лица

Галина Алекс.

Гомос сапиенсов?

Владимир Стешко

гумус

Галина Алекс.

Гумус- плодородный слой земли. Вы о нем.

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/168/2/774177959.gifбывает

Галина Алекс.

Вы тоже сталкивались? Ой. чудесное создание!

Галина Алекс.

Наши домашние домохранители.

Людмила Козырь

это разве морда ? это выражение лица

Галина Алекс.

Вот и мы не можем сказать. что у нашей морда. Мордуленция. много говорящая.

Римма Кондратенко

При чем очень выразительное

Галина Алекс.

Вот и я смеялась.глядя на наше чудо.

Ша
Шамиль

иногда мне кажется что да

Галина Алекс.

Вот и мне . и не раз.

Миронов Николай

Она у вас, еще не говорит?

Галина Алекс.

Скоро заговорит. Убираешь ее хозяйство- угу. с рук снять- мет. Пока два слова изучила.

Бабка Ёжка

Еще как бывает и какое..))

Галина Алекс.

Точно. за ними интересно наблюдать.