Эммануил Пападопулос

Кто отдыхал в Греции и как вам у нас..?

Ответы
Анна Гро

Похвалы ждёте?)))) Лааааадно, похвалю! Тем более, что есть за что. Относитесь дружественно, встречаете по доброму, отдых организовываете отлично на любой вкус и кошелёк. В этом году опять к вам полетим. Билеты уже куплены, визу оформляем)))

Юл
Юлия

Супер! Отдыхали на Родосе дважды, на побережье Средиземного и Эгейского морей. У меня подруга замуж за грека вышла, и теперь там живет. Брали машину весь остров объехали, люди душевные, климат классный, я влюбилась в остров.

Эммануил Пападопулос

🙏🤗спасибо за тёплые слова

Фердинанд Франц Иосифовович

Скачно, сиртаки нудный монотонный танец, вино зорошее, а еда простенькая прикольно, что осьминожки прищепками к веревке пристегнуты как белье сушатся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наладите экономику- будет хорошо

Фердинанд Франц Иосифовович

Как они наладят? Раньше даже корабли стро ли, Онасис, а теперь с/хозяйство осталось и туризм

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ещё я за чужую страну не думала, нам бы со своей разобраться))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так и нам сломали промышленность, кто разрешит поднимать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы с тобой

Валентина Маршакова

Мне понравились слова Депардье...про Россию..если он ещё раз захочет поехать в Россию отдохнуть, то лучше поживёт у себя в сарае

Великий Новгород

Сейчас жарко конечно, но есть море и можно всегда посидеть на берегу или поплавать на кораблике между скал.

Светлана Бондаренко

Не отдыхала.Но хотелось бы посетить места Древней Греции.Люблю историю и когда-то хотела стать археологом.

Нина Кузьмина

ЛЮБИМАЯ СТРАНА ДЛЯ ОТДЫХА. ОТДЫХАЛА ТРИЖДЫ. В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ОПЯТЬ ОТПРАВЛЮСЬ.ПЛАНИРУЮ НА О КОРФУ.

Екатерина Никитина

Очень хочу в Грецию, много наслышана,друзей там много и родственники есть,но сама не разу не была

Эммануил Пападопулос

Добро пожаловать 🤗

Екатерина Никитина

Приглашаешь?

Екатерина Никитина

Где живешь,в Афинах или Солониках?

Эммануил Пападопулос

Комотини

Екатерина Никитина

Слышала

Св
Светлана_Светлана

Я была в Патрах и на Крите. В целом меня устроили больше Патры, городишко Pio

Эммануил Пападопулос

Спасибо за ответ 🤗🙏

Св
Светлана_Светлана

А вы там где, территориально?

Эммануил Пападопулос

В восточной Тракии,это к границам Турции и Болгарии, город Комотини называется

Св
Светлана_Светлана

Понятно. Кстати, как вода в районе Халкидик? Или лучше не Родос? Вам где нравится?

Эммануил Пападопулос

Не люблю море,но в халкидики через месяц поеду отдыхать

Товарищ 87

Люди доброжелательные.Экскурсионка слабовата.Узо вкусное.Крит,Амудара.

Алла Миленина

Мне Родос понравился. Такой чистой воды не видела ни на одном курорте

Еп
Епифания

Была на о. Крит, отель Пилот. Очень понравилось, только экскурсий мало

Ekaterina

Моя родственница была довольна, один минус- высокие цены на все.

Korobova Vera

Я была два месяца на Крите, ходили в Афины. Очень понравилось.

Алина N

я отдыхала в Фалираки на Родосе. Прасониси понравилось и всё.

Наталья Грохотова

Никогда не была, но очень хочется увидеть Эгейское море

Александра

Очень хочу посмотреть, как у вас там. Еще не довелось.

Эммануил Пападопулос

Добро пожаловать 🤗🙏

Рузанна Манучарян

не была но сестра живет в Салониках и очень довольна

Anahit (Анаит) Grigoryan

А моя сестра в Каламата, все хорошо, мы же похожи

Natali Ник.

я даже жила там 3 года... не могла покинуть этот рай)))

Котэда

так то оно так, но вот когда их много - я выбираю. А когда их мало - рай выбирает меня ))))

Natali Ник.

😂💐🤝

Котэда

Бе-еееез денег жить нельзя на све-еете нет! ))))

Natali Ник.

да... их никогда много не бывает... только мало!

Котэда

вот. Всё зависит от характера и желания сидеть:
1. одни - в присядку
2. другие на стульчаке
3. Третьи - на фарфоре
4. Четвертые- на золотом.

Карусель😉

У нас везде благодать 😋🐟🌵🌴🍀