Ar
Arkadij

Поступило предложение: нынешним "слугам народа", поддержавшим пенсионную реформу и находящимся на пенсии, отменить её выплату на последние 5-8 лет. Кто за?

Ответы
Николай Скороходов

... Пока работаешь -живешь . сказал наш рпрезидент в Казахстане 25 лет назад . увеличив пенсионный возраст до 63 лет ... После ухода на пенсию еще проживете 12 лет как минимум .. ОН ОКАЗАЛСЯ ПРАВ .. Вам совет . не загоняйте себя преждевременно в могилу !1!

Юрий Астахов

Всю эту чиновничью братию и раньше невозможно было выпереть на пенсию, а теперь срок дармоедства им будет официально продлен. Шутка ли? На пенсии работа та же, а денег на 25% ( у них - так) меньше

Анна Сова

вообще-то можно и пересчитать их уже полученные деньги..., у нас в России закон имеет обратную силу ,для других, так и им надо его применить, к нашим слугам...

T T A A

У слугах народа в гаражах копятся доллары, им и их близким не израсходовать до конца жизни, поэтому этим их не испугаешь.

Ar
Arkadij

Премии себе будут выписывать...

T T A A

И прочие...

Татьяна Еременко

! и ЕЩЁ ЕСЛИ ИЗБИРАТЬ ДЕПУТАТОВ-то пусть те работают по своей специальности,а не сидят в креслах.......

Лидия Куркина

Это сначала во власть прорваться надо и то бесполезная затея они уже себя обеспечили без пенсий

Евгения Крюковская

Отказаться от пенсии , а вместо нее выдавать благодарственные грамоты от правительства.

Ол
Ольга

Моё предложение - пенсия одинаковая для всех.. Абсолютно для всех ранее работающих.

Александр Коротков

это правильно

Ar
Arkadij

Так принято в Великобритании.

Александр Коротков

так должно быть

Валентина Киселева

Эти" слуги народа" и без пенсии проживут припеваючи.При их з/пл и пенсии не нужны.

Граф Пупыркин

А може их вообще ТОГО а имущество поделить опят есть революцыя 17 года

Свет - Мария Стрижевская

И ЧТОБ ПЕНСИОНЕРЫ ВОЗИЛИ ИХ НА МАШИНЕ И СО СЛЕПУ В СТОЛБЫ ЗАЕЗЖАЛИ ,

Александр Евченко

ВЫ ЧТО АРКАДИЙ ИХ ЖЕ ВАМ НА ЭТИ ГОДА НА ПОСТОЙ И ПРОКОРМ ПОСТАВЯТ

Ar
Arkadij

Выпихнем!

Александр Евченко

😁 БЕСПОЛЕЗНО -ЖИВУЧИ КА ТАРАКАНЫ

Ar
Arkadij

С"est la vie!

Любовь

но сначала отобрать всё награбленное и отдать в детские дома....

Галина Алекс.

Никто и ничего еще не поддержал. Тк что повременим митинговать.

Света Науменко

Самое страшное,что от наших эмоций ничего уже не изменить.

Ar
Arkadij

Дальше кухонных обсуждений мы не идём.

Елена Crimea

то есть, нынешним пенсионерам тоже пенсию отменить? )))

Ar
Arkadij

А они поддержали реформу?

Елена Crimea

Я не спрашивала

Алексей Малахов

И взыскать с учётом процентов по банковскому кредиту.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да легче - расстрелять....сразу....меньше мороки..!!!

Вера Ерошенко

Да перевести их на социальную и льготы отобрать.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1