Евпатий

Друзья, это не вопрос, а суждение. Вот смотришь передачи: "Удивительные люди" и "Синяя птица" 🙂 И чувство гордости переполняют эмоции за наших детей и людей, живущих в нашей стране.👍

Ответы · страница 5
Ирина Шевалгина

Да. ..точно. ..порой и жалко что много уехало за границу наших талантов и мы не можем ихними талантами наслодиться

Николай Павлов

А потом смотришь выступление кого-либо из правительства и это самое чувство сразу улетучивается без остатка...

Виктор Алексеевич Пермяков

А Вы не в курсе, что все наши телепередачи скопированы с Запада? Или Вы уверены, что только в России есть такое?

Евпатий

Разговор о людях, а не о передачах.

Виктор Алексеевич Пермяков

На западе нет талантов и удивительных людей? Гордость только за россиян? Странно...

Виктор Алексеевич Пермяков

А какие чувства Вас переполняют при чтении сводок Роскомстата, что в России 21 миллион проживает за чертой бедности?

Евпатий

Главное, не надо только негатив впитывать....🙂

Наталья Уварова (Щурина)

Согласна... В нашей стране очень много талантов.. Жаль, что развиваться им очень трудно, не всегда есть условия.

Наталья Уварова (Щурина)

благодарю... А Вам, хорошего настроения.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

К СОЖАЛЕНИЮ, ЕСЛИ БЫ ИХ БЫЛО БОЛЬШЕ , ЧЕМ ТАКИХ РАССАМАХ, КОТОРЫЕ ПОРТЯТ НАШ БЫТ И ТАК ДО НЕЛЬЗИ, КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ

Светлана Мицых

да , очень рада за детей, им столько внимания уделяют родители и столько сейчас возможности развивать детей

Vi
Vikki

Это точно,даже не верится что столько талантливых людей и детей живёт у нас!!!! Тоже горжусь своей страной!!!

Маруся Иванова

Вы что, и вправду уверены, что все талантливые туда попадают? . Впервую очередь талантливые , но с деньгами!

Лилия

А еще когда знаешь как это делается и за какие деньги, кроме чувства досады у меня это ничего не вызывает.

Вальсируя Между Капель Дождя

А я не могу смотреть детские конкурсы.... будь моя воля-отменила б все.... Пусть дети выступают без оценок...

Вальсируя Между Капель Дождя

уже нет) 16 лет старшей, 8-младшему,10 среднему

Вальсируя Между Капель Дождя

и принимают участие в конкурсах?)

Вальсируя Между Капель Дождя

..почему к сожалению?....они этого хотят?

Вальсируя Между Капель Дождя

...просто, если желания нет-то и слава богу...

Сергей Федорович

Хочу купить керамическую сковороду что бы готовила без масла и на долгую память подскажите какую лучше

Ирина Настенко

Дети вообще отдельный народ и очень талантливый надо только присмотреться и не пропустить. Поддержать.

Тамара Гончарова

А больше всего меня тронул проект НТВ "Ты супер"! Вот уж кому-кому, а этим детям нужна подобная поддержка.

Аленка Колосова

А я думаю что иногда это отклонение от нормы и они этим пользуется.Но это не принесёт им в жизни счастья.

Любовь Зяблицкая

ЗА НЕСКОЛЬКО ДЕТЕЙ ДАЙ БОГ ИМ УДАЧИ И ДАЛЬШЕ А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ В СЕМЬЯХ С НИЩИМ ДОСТАТКОМ ЧТО ОНИ УВИДЯТ?

Слава Федоров

согласен. но невольно задумываешься о том, почему они не на "Голубом огоньке", а только в этих передачах

Нина Холомерцева

Не вериться что в нашем обществе, где людей оценивают лишь по толщине кошелька выросли такие таланты

Га
Галина

ЭМОЦИИ = ЭТО УЖ ТОЧНО. ОСОБЕННО ЗА НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ. У КОТОРОГО ПОКА БУДУЩЕГО НЕ ВИЖУ.ОНИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ!

Светлана Глебова

Почему такой глубокий разрыв между гениальными детками и пустоголовыми руководящими нашей жизнью?

Светлана Урбанова

Друзья,я к вам с предложением,если кого интересует работа через интернет,напишите,отвечу подробно.