Профиль Не Существует

Вы читали Веллера "Легенды Невского проспекта"? Почитайте, если ещё не успели. Как относитесь к тонкому юмору и иронии? Ак сарказму?

Ответы
Магистр Йода.

Ну да, ирония сарказм. Только Иосифу Виссарионовичу действительно стоило отправить их в Палестину и Израиль. Теперь евреи из Биробиджана уже как бы русские, и имеют право балластироваться в Госдуму.

Вадим Малахов

я читал, да. юмор ирония сарказм мне присущи. мой любимый писатель (и учитель) был Пелевин. я тож мечтал стать писателем и, у Пелевина, ожно сказать, учился.

Профиль Не Существует

Тоже личность... Получилось?

Вадим Малахов

почти. потом пришел кризис, переосмысление и разочарование. http://www.proza.ru/avtor/noisymouse в общем я отрёкся от всего своего творчества (я ж ещё и песен много написал, было). в общем ничего таки не издал. и слава Богу

Профиль Не Существует

Здорово.. зайду на огонёк.. почитаю.. А сейчас прощаюсь.. Мне пора выходить. Приятно было пообщаться. Пока, Вадим.. 😉

Вадим Малахов

Спасибо! Взаимно! Светлана 🙂 🌹

Ак
Акела

может и Веллер велик как писатель,но после его очень глупых и грубых выпадов в сторону России,пока не готов читать его

Профиль Не Существует

я просто к тому, что может кто-нибудь мне ещё замечание сделать...

Ак
Акела

так зависима от чужого мнения?

Профиль Не Существует

Нет, независима абсолютно. Просто научена на этом сайте ...много негатива, лишний раз не хочется вызывать огонь на себя. И так уже по полной в дерьме.

Ак
Акела

не боись,редко кто видел эти высказывания

Профиль Не Существует

ладно тогда...

Хором Поет

"Сарказм -- это умение так сделать комплимент человеку, чтобы он навсегда обиделся".

Как То Так

Читала, с удовольствием! Очень тонко, смешно и грустно

Профиль Не Существует

так радуйся! ты послан самыми приятными блондинками сего замечтательного ресурса!

Fatalist

С этим сонласен на 146%...я вас сам обожаю!)))))))))))))

Профиль Не Существует

уря!!!! И мы тебя))) Не побоюсь отдуться за двоих.

Fatalist

Нибаись...вы же мои друзья оба два!)))

Профиль Не Существует

два в одном!! В тебе!!

Margarita "venera"

...? ......Доброго Вам ДНЯ ещё!!!

Профиль Не Существует

:)спасибо! И вам Доброго дня!!

Margarita "venera"

...

Игорь Денисов

Да. Читал. Неплохо.

Профиль Не Существует

мне нравится

Ру
Рустам

Не читал