Ил
Илhам

Человек на вершине пищевой цепи. Но не обязательно мы съедаем. Мы не даём жить флоре и фауне, занимая место под солнцем... Думаю должен быть закон ограничения на занимаемую площадь. У меня 1400 квадратных метров земли и жильё около 55 ... Думаю для одного человека это максимальная 😇. Мой статус - глубинный народ 🙄. Что скажете?

Ответы
Наталья Самойленко

У меня,земли 2600 как.м и "маленький"домик 140 как.м.И что, нужно отказаться,на половину?

Ил
Илhам

Мне фиолетово

Наталья Самойленко

Тем более,гуд бай.

Ил
Илhам

Всего хорошего 🙏🖐

Наталья Самойленко

И вам дай бог!!

Ил
Илhам

Взаимно

Nikola Mahkov

-ничего-сам все решил-

Ил
Илhам

🙏🖐

Бока. Headhunter

Жильё сжечь 🧐

Ил
Илhам

Хорошо 🤗