Фл
Флюр

Расход воды в месяц по счётчику:горячая вода -5 м.куб,холодная 10 м.куб .Живём в 2-х ком. кв.с супругой.Много или мало?

Ответы
Сергей Евдокимов

На двоих?!!!... У нас столько на четверых расходуется... Метраж квартиры не имеет значения, только счётчик.

Фл
Флюр

да,счётчик и вдвоём

Сергей Евдокимов

Холодная, кстати, специально только что посмотрел, - 8 "кубов"!, а горячая - 5, да...

Фл
Флюр

похоже мы шикуем

Nusya Nusya

Норма на четверых, правда работающих, если только ночевать приходишь, вы наверное не работаете оба?

Фл
Флюр

да-пенсионеры

Nusya Nusya

Тогда скорее всего норма

Сергей

трудно сказать - вот у меня например расходы на молоко и плюшки - половина заработанного

Ad
Adio

У нас только холодная, всего 3 м.куб. в месяц на двоих. Радуемся и этому.

Виктор Конобрий

Живем вдвоем.Расход горячей воды3-4 м.куб. ,холодной-до 5м.куб.

Фл
Флюр

понял-мы льём,ну ладно-не дорого

Наталья Гришина

Нормально.Один раз живем.И еще на себе экономить?

Владимир Гордейчик

по моим меркам .. это много . у меня свой дом .

Любовь Яворская

Что-то расточительно работает Ваш счетчик!

Любовь Яворская

Копейка рубль бережет!

Фл
Флюр

пока хватает-пенсия на двоих нормальная

Любовь Яворская

А Вы никому не говорите о своем достатке ТАК громко.А то .Набиулина и эти крохи отберет.Да и Голикова уже предложила пенсии сократить.А то пенсионеры "заелись" уже!

Фл
Флюр

вытянем,мы рождённые при СССР-не разбалованные...

Нина Яблонская

много у нас норма по 4 куба на человека

Колючка-Это Я)))

много,вы что слонов моете?🙂

Фл
Флюр

нет вдвоём и только

Лариса Вараксина

Ужас как много это не нормально

Фл
Флюр

зачем экономить?Живём без напряга,да и оплата копейки-мы пенсионеры,хватает.

Лариса Вараксина

Но куда вы деваете воду 15 кубов хватив залить в радиаторы центрального отопления

Фл
Флюр

посуду моем краны открыты всегда,полы протираем-тоже-моем под проточной,душ-30 мин-льётся всегда,смыв туалета-всегда полный бачок и даже 2 раза иногда подряд-руки итд-обязательно после туалета.Машинка стиральная -почти каждый день,иногда под окнами мою машину.

Лариса Вараксина

Не знаю у моих знакомых только летом много воды и то когда надо поливать огорода так нет я бы посоветовала проверить счётчики Повертели это надо Я слесарь - котельщик и знаю что говорю У меня 2куба холоднойтак как горячей воды у меня нет и я одна

Фл
Флюр

летом ещё больше

Ольга Шишкина

живу в доме холодная вода-1 куб

Wladus

Двух-комн. кв. - Дети: Девочка - Мальчик - 14-ть и 15-ть лет и нас Двое
Общий объём горячей и холодной ВОДЫ потраченной в месяц - 8-мь кубов
(у Вас в два раза Больше.... - но Вы ж трате на Дело наверное - Душ -почаще... полисадник полить.... )

Ольга Шишкина

дорого жить в квартире...

Фл
Флюр

не зацикливаемся на экономии

Wladus

Простите - мне сразу выдали цифру ТУ, что я "озвучил Выше....
а сейчас пришли поправили : - 11 +6 кубов
как у ВАС - но нас Четверо...

Виктор Иванов

Смотря что вы делаете с ней....

Ирина

многовато холодной воды

Фл
Флюр

летом ещё больше

Ирина

мы живем вдвоем с сыном-общий объем воды в среднем 12 кубов...

Фл
Флюр

👍

Ирина

чего и вам желаем!!!

Виктор Федин

у нас 25 кубометров на 5-х

Фл
Флюр

Вода холодная-прелесть-источник Берхомут,60 км от нас,у подножия Уральских гор выбивается фонтаном в 2 атм и дебет 60 тонн в минуту.К нам самотёком по трубе диаметр 1 метр.Пьём с наслаждением прямо из крана.

Ирина Выдрина

у меня нет счетчиков...

Фл
Флюр

своя скважина?

Аксакал-Хан-Паша

...у счётчиков спроси...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это очень ДОФИГА...!!!

Фл
Флюр

мы много стираем-в саду работаю у себя,и перчатки отдельно с носками...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ААааа !!! Ну, если каждый носок отдельно стирать....то - нормально...

Фл
Флюр

перчатки грязные,сегодня под дождём копал-всё промокло насквозь...целый пакет принёс

Анна Шевчик

Холодной многовато.

Фл
Флюр

просто не напрягаемся на экономии

Ге
Георгий

Я больше выливаю ..