Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В 70-е годы по ТВ прошел советско-венгерский фильм о венгре - офицере советской армии - парламентере времен Великой Отечественной...
Он погиб при исполнении служебных обязанностей в ходе освобождения Будапешта...
Не помните, как этот фильм назывался?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

29 декабря 1944 года у стен Будапешта погибли парламентеры 2-го и 3-го Украинских фронтов советские офицеры Илья Остапенко и Миклош Штейнмец.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спасибо!!!
Сейчас поищу...

Аксакал-Хан-Паша

...даю ссылку...http://sc.mil.ru/social/more.htm?id=12005245@egNews

Елена

в инете наберите описание фильма---должно выйти

Елена

помочь не могу ничем

Елена

да без проблем!

Малина Вареньевна

фильм художественный?

Малина Вареньевна

ХРАНИМ МЫ ЗЕМЛЮ ОТ ВОЙНЫ.. (1980)

Малина Вареньевна

фильм художественный?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!..
Нет его в сети!..

Евгений Иванов

Майор "Вихрь"?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет...
Фильм производства Венгрии...

Насима Костикова

Не знаю,🤔