Александр Вяткин

Знаете ли Вы отличительную черту бездарности?

Ответы · страница 2
Марина

Обычно это можно выразить поговоркой: На рубль амбиций - на грош амуниции.

Александр Вяткин

Золотые слова.Можно я иногда буду их выдавать за свои.Очень редко и только в изысканном обществе?

Марина

Вечно вы, Вяткин, ёрничаете...

Александр Вяткин

Ты очень артистично плакаешь.

Александр Вяткин

Я знаю.Но очень артистично.

Cергей Парижеский

Утверждает,что всё знает,и во всем разбирается.Пример.Главный мудак в РБ.

Cергей Парижеский

В моём доме прошу не выражаться.......😀😀😀😀.

Александр Вяткин

...но не мудак.Он просто не понят.

Cергей Парижеский

Он полнейший больной идиот.

Александр Вяткин

А где лучше взять? Вы сами сделали его таким.

Cергей Парижеский

Он был сразу сумасшедшим.Умело рядился под здорового.

Александр Вяткин

Вот наоборот можно,а сумасброд под умного не закосит. Да все они с при3,14здью лёгкой.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никогда ни в чем не сомневается. Советы не слушает. Просто их не понимает.

Крошка Енот

бездарностей не бывает.... есть просто разные качества и уровни людей.

Владислав Ильмер

И знать не хочу. Все ваши "черты" - способ выставить себя как талант.

Владислав Ильмер

Я видел доктора наук, причём талантливого, такого сноба, что он умер от снобизма.

Владислав Ильмер

Боже сохрани. Когда у него прихватило сердце он отказался ложиться в больницу: Как Я, буду лежать в палате под контролем моих бывших студентов?!!!

Владислав Ильмер

Я документы не видел. Я тогда был только заочным аспирантом.

Владислав Ильмер

Может мне настоящую фамилию здесь написать?

Александр Вяткин

Не надо стесняться,ничего в этом постыдного нет.Я же тебя не прошу государственные тайны выдавать.Просто тему огласи,над которой работаешь.А мож и я чё подскажу.

Ми
Михаил

Бездарность-лишённый таланта, дара, не талантливый, каждый второй

Виктор Конобрий

Как мне кажется-амбициозность и претензия на исключительность....

Наталья Казаченко

Высокое самомнение, отсутствие самокритичности, многословие.

Александр Гараев

Самая верная черта бездарности, это отсутствие одаренности..:)

Cviyатыiy Гнэзд

да есть такая, пахать пахать и никто благодарность не выкажет

Татьяна Шаборонина

Знаю. Умение устранять тех, кто талантливый, одаренный, умный.

Ир
Иринтер

Тщеславие. Громко заявлять о своих "успехах" и достижениях"

Светлана Образцова

Ведет себя по типу, что один он тут ДЕРЕВО, остальные пни.

Энинг Сокол

Видимо отсутствие возможности иметь самое необходимое

Я Вера

У бездарности нет заметных черт. В этом и есть отличие

Шагарьян Хайретдинов

Бездарность компенсирует отсутствие таланта повышением напора

Вл
Владимир.

ДА. В ИМЕНИ ИЛИ ФАМИЛИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛАТИНСКАЯ БУКВА В.

Людмила Кржисецкая

досадно ничего не знача, быть притчей на устах у всех

Людмила Кржисецкая

ну да, ну да, как говаривал мой покойны муж - ни один алкаш не признается, что он пьяница, ни один дурак не скажет, что он тупица

Александр Вяткин

Алкаш признается,и дурак скажет.

Людмила Кржисецкая

нет не признается и не скажет!

Людмила Кржисецкая

значит ещё надежда теплится

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

долго рассказывать ))) краткость сестра таланта 😁

Ольга Андреева

Отсутствие способностей к какой либо деятельности

Наталья

Бездарность всё знает, всё умеет, всем даёт советы!