Эва

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - не звание , не должность и даже не диагноз.Всего лишь голый субъективизм . Ваше мнение что же такое - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина*Z

хороший человек, это значит, что не подлый, не засранец, не гадкий, не противный..
просто хороший..

Эва

👍👍👍

Muhiadn Tulemisov

это спокойный человек который уверенно идет по жизни и всегда окажет помощь в трудной ситуации

Эва

👍👍👍

Владимир Инин

... и даже еще не профессия )😌 Тот что придерживается рамок, принятых в социуме в данный момент.

Эва

🦉👍🤷‍♀️

Ко
Колючка

Настоящий, естественный, живой и честный, который и поможет, а может и послать если ты заслужил

Эва

👍👍👍🦉🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Дубошин

Нет ни хороших, ни плохих. Человек проявляет себя своими поступками. Но это тоже субъективизм.

Эва

окей

Эва

🤷‍♀️👋🤝

Николай

Смысл этого слова очень размыт в наше время, как и слово -Фанат,но все познается в сравнении...

Эва

🤝👍🤷‍♀️

Ба
Бастет

Кто умеет сострадать и благодарить, наверное...)) А так - сплошной субъективизм, конечно.

Sonam Dechen

дисциплина внутренняя к Отчизне

Михаил Я

Что есть Отчизна?🤔 Сразу Виктора вспомнил🤣

Ба
Бастет

)))))

Михаил Я

Почему глупый? Я серьезно сейчас

Sonam Dechen

ты что гражданский? такие вопросы задаёшь

Михаил Я

Я такой, какой есть, вот мне и интересно

Орхи Дея

От которого веет добротой, вниманием, сочувствием и готовностью прощать и помогать.

Эва

НЕТ

Орхи Дея

Вы совершенно правы. В таких условиях жизни сегодня это невозможно. Но, очень скоро станет возможным благодаря обещаниям Творца.

Эва

Так давай сразу поставим точки над И я стороница палеоконтакта и приверженеца Бахаев , если знаешь что это и кто это такие . Так что неофита из меня не получится не напрягайся , не стоит . 🤷‍♀️

Орхи Дея

Всего Вам успешного, хорошего дня!

Эва

🤝👋

Захар Исаев

Это определяет Бог. Только ориентируясь на нормы Создателя можно здраво судить.

Эва

Окей

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Эва

Я не верю в Бога , но только он один об этом знает .

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Эва

🤝👋

_Z
___ Zh@nn@

Это тот, кто не перешагнет через тебя, когда тебе плохо и хотя бы вызовет скорую.

Эва

👍👍👍

Николай Львов

Можно бесконечно долго перечислять достоинства, а можно упростить: Не ПОДЛЫЙ.

Эва

Чётко , конкретно , коротко . РЕСПЕКТ 👍

Михаил Гагарин

Сложившееся мнение окружающих о конкретном человеке по его делам и поступкам

Эва

👍👍👍

Сергей

Это совесть, порядочность и интеллект - три качества, определяемых абсолютно.

Эва

👍👍👍

Сергей

И никакого субъективизма, заметьте...

Сергей

Если не добавлять каши из головы, разумеется...😁

Эва

👋

Сергей

🤝

Валерий Киселев

Если почитать "Моральный кодекс строителя коммунизма", то там всё написано.

Олег Челноков

Не все так однозначно, что для вас хорошо то для другого может быть плохо.

Эва

Окей

Натка М_Мак

Боюсь, что часто так говорят про удобного, выгодного, неконкурентного.

Эва

Есть такое , а твоё субъективное мнение ?

Натка М_Мак

Добрый.. наверное, вызывающий положительные эмоции большинством своих поступков, внимательный к другим, умеющий состарить и протянуть руку помощи, видящий добро других

Эва

🤝👌👍

Натка М_Мак

Сострадать, а е состарить)) т9

Эва

Я поняла по смыслу , ...... именно эмпат !!!!

Эва

🤝

Вл
Владимир

Добрый день! Хороший человек- правильный в своих поступках и делах .....

Эва

Добрый день 🤝👍

Лю
Людмила

Добрый человек. Или Вы хотите еще спросить: что такое добрый человек?

Эва

Да мне как то твои понты до задницы .

Эва

Так растай в тумане интернета

Виталий Пастух

который уважает всех вокруг себя людей, не зависемости от статусов

Эва

🦉👍

Гр
Григорий

Как говарила наша бригадная мать, все хорошие мужики на кладбище.