Валерий Мамедов

На работе меня не поздравляли с 23 февралем, и не дарили подарки, так с какой стати я должен поздравлять женский пол, и дарить им подарки. Хрен вам!!

Ответы
..
.....

а чего это вам мужики будут поздравлять.они ждали что вы догадаетесь их поздарвить

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот на чем и стоим... с такими как ты мы далеко пойдем...

Сергей

🤪🤪🤪🤪🤪🤝👍

Светлана Кувалдина

Когда я работала в одном мужском коллективе....Я им готовила огромную..вкусную пиццу ....где много овощей ..курицы...вкусный соус...Большой противень...Им нравилось..а я была счастлива..что им вкусно! Работала я в коллективе одних евреев парикмахеров..1984 по 1989

Сергей

👍👍👍👍👍👍👍

Valentina

Когда мы дарим,то делаем подарок и себе..

Ек
Екатерина.

Ох эти праздники...только расстраивают...

Лев Дувидович Перкис

Тоже неплохой подарок дамам.

Светлана Войцеховская

Правильно, "Око за око..."! )))

Ан
Анна

Ну и опять не поздравят)

Люби Мое Творение

Хрен уже подарок)))

Апрель Ферстер

👍👍👍

Михаил Шмарин

Рыцарь