Мария Я

Все таки женщины странные создания...купила новую клеёнку и чайник...и такая счастливая.

Ответы
Великий Новгород

Это точно. Сейчас мне дочка тоже звонит и так же вот купила кофточку , толстовочку и футболочка и такая довольная. Это мы женщины умеем радоваться мелочам. И это хорошо. Нужно себе поднимать настроение шопинготерапией.

Человек Со Щукой

Я помню купил в 1985г себе Вегу 108(вертушку) с калонками-потом до конца времён СССР к год покупал 2-3 виниловых пластинок.Купишь бывало пластинку-сколько счастья было.

Владислав Ильмер

Это не женщины. Так бывают счастливцы все эмотивные люди.Нам много не надо: мы несколько раз на дню бываем абсолютно счастливы и абсолютно несчастны.

Мария Я

Абсолютно несчастной я почти не бываю

Владислав Ильмер

Бывает 🌹

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Поздравляю вас! Вот настоящая женщина не бриллианты и не шуба делают её счастливой!👉👌🌹🤗

Мария Я

А на фиг они мне

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Умница Респект Вам!👍👍👍👍

Мария Я

Благодарю!!!

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Пожалуйста!

Нина Архипова

Думаю, что от покупки клеёнки и чайника женщина просто довольная. Счастливая - это совсем другое.

Аркадий Южный

Умение радоваться простым вещам реально делает человека более счастливым остальных.

Мария Я

Да.

Михаил Гехт

Ну да, интерьер и бытовая техника.Для полного счастья нужны новые колготки

Михаил Гехт

И на сколько таких колготок хватит? Я уже не говорю о метле - это вообще вопрос личной безопасности!

Мария Я

Метла в норме, сейчас прилетела только.

Михаил Гехт

А не дай не скажу кто на ходу сбойнёт - ни колготок, ни причёски. Обмывай пока не поздно, позже что-нибудь ещё сотворишь

Мария Я

Не пью

Михаил Гехт

Ну, осталось 2 варианта, пассивно соучаствовать, или одно из двух
"А так же не курит, и мужчины, женщины и животные не интересны" 🙄

Виктор Васильевич Емелин

Обычно покупают то,что нужно и это радует,пока не привыкнешь к этой вещи.

Мария Я

Конечно

Olga Voloskova

Понимаю,я для парника купила навоз и страшно счастливая! 🤣🤣🤣

Мария Я

Это тема!!!😂

Ир
Ирина

Как же мало все таки для счастья надо кому то😆😆😆!

Мария Я

Да, счастье в мелочах.

Тюлень Любви

а тоже от покупок получаю удовольствие, чтож тут странного

Альберт Тимергазин

Другие машину покупают без чувств,а вы сами счастливые.

Мария Я

Это прожить нужно,но такого я и врагу не пожелаю.

Альберт Тимергазин

Я умею зарабатывать,а разлетаются деньги мигом,даже понять не успеваю

Мария Я

А я привыкла экономить,причем счастлива..

Альберт Тимергазин

Это наука.Думаю жизнь научит.Не всегда коту маслице

Мария Я

Возможно

Ан
Андрей

Женское счастье такое не яркое,скрыто в простых вещах.

Мария Я

В очень простых!

Ан
Андрей

Я тебя обниму и на ушко шепну,что тебя я люблю.ты растаешь..

Мария Я

О как, конечно растаю ....я люблю любить.

Ан
Андрей

Ты такая нежная,как река прибрежная,я тону в оъятиях твоих.

Мария Я

Вы романтик.

Ан
Андрей

Поле Русское поле,я влюбляюсь в тебя

Мария Я

Поле шикарное....

На
Надежда

А то, это же для кухни... А кухня это наша территория 😁

Nikola Mahkov

-это жизнь!-маленькие радости-мозаика нашей жизни!--✌️

Мария Я

Верно!!!

Se
Sebt

Это замечательно!!! Когда мелочи приносят счастье!!!

Мария Я

Спасибо

Se
Sebt

На здравие!!!🌹

Ал
Алексей

мда понимаю дом купила бы в многоэтажку например)))

Мария Я

Дом у меня есть.

Ал
Алексей

у меня тоже есть

Мария Я

Отлично

Сергей Затолокин

Фу..Я новую модельку трактора купил - Вот счастье!!!

Мария Я

Класс!!!

Сергей Янков

Ну да. Нармально. Но только с чайником, скромней.)

Мария Я

Хорошо,я буду скромнее

Ali Na W

А если ещё и новую сковородку- счастливы вместе

Мария Я

Возможно