Кс
Ксения

Водка "Столичная".
Ароматизатор патриотизма, идентичный натуральному.

Ответы
Viktor Dratch

Шоу Владимира Соловьева....Его свежий анекдот - Судились еврей с евреем - ПРОКУРОРУ ДАЛИ 30 ЛЕТ!!!

Анатолий Муйтуев

"Столичная" выходит из моды! На передний план выходит водка "Жидовская"...😁

Воля

водка отличаиеться от героина только убойной силой

Кс
Ксения

не знаю-мне не знакомо стадное мышление

Кс
Ксения

Что такое матричное мышление, и, как мыслить по-другому ?
Честно сказать , "матричное мышление" это "новодел", это сродни непропеченному пирожку

Воля

Фильму Матрица уже не один год. А что такой матричное мышление это когда в любом фильме люди пьют алкоголь на работе и в быту. Алкоголь является гентическим оружием. Вам не говорят пей, но вы постоянно видите пьющих с экрана и в жизни.

Кс
Ксения

матричное мышление-это другое,хотя если вы киноман--то это похоже ваша фантазия

Воля

тогда вы точно должны знать что такое КОБ и ДОТУ

Сергей Громов

....мне коньячек ...ближе...

Сергей Громов

....по коньячку!?....люблю грузинский "гугули".....

Сергей Громов

....оч.вкусный!....найду бутылочку... предложу как угощение...

Кс
Ксения

я бы с удовольствием,но очень далеко

Сергей Громов

...ну да...от 16 до 60 запрещено....приезжайте летом в крым!....попьем коньячку....

Kostya Kirov

Выпить захотелось ?!!

Еп
Епифания

Смесь спирта с водой

Nikola Mahkov

-а она осталась?

Бабайкин Юрий

Сейчас гавно

Я-За Тобой

🤔