Агния Сварогски

Проверено на собственном опыте. Чабрец избавляет от кашля, ромашка - от спазмов (ЖКТ). А кто знает еще какую чудодейственную траву, которая помогла лично вам?

Ответы · страница 3
Dreamcatcher Faithful

чабрец снижает давление

Dreamcatcher Faithful

если заварить именно листочки (без веточек) с зеленным чаем, то снижает. сам часто пью.

Агния Сварогски

Я просто не страдаю повышенным давлением... Но очень люблю эту траву. Очень

Андрей

Лопух от бешенства

Андрей

Крапива для бешенства попробуйте

Zeeman Хэммет

Что такое чабрец?

Zeeman Хэммет

У меня голос потерян,и кашель это поможет?

Людмила

Брусника- почки.

Людмила

Кукурузные рыльца - поджелудочная.

Людмила

Ортосифона- почки, песочек

Сергей Задунайский

Морковь!)))))))

Сергей Задунайский

да все равно хорошо избавляет от оргазмов!))))))))

Ахим Ноел

Куркума!

Ахим Ноел

Это панацея! И от онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний, укрепление иммунитета и т.д и т.п.

Агния Сварогски

А я думала, это просто приправа

Владимир Чураков

ИванЧай.

Владимир Чураков

Хорошо чистит, поднимает иммунитет и много чего ещё даёт телу.