НЕ
Никита Елисеев

Толерантность-это дефект психики?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Это еще один повод держать человека за яйца.

Аркадий Алексеев

это распущенность в похотливости. Кали-юга

Александр Кулешов

Почему я должен быть к кому то толерантным

Марина

Нет- это воспитание и понимание чужого ....

Энинг Сокол

Скорее форма гуманизма зашедшая в тупик

Энинг Сокол

Любая терпимость имеет свой рациональный предел

Ол
Ольга

у кого как....у меня - равнодушие..............

Анна

Нет. Если в отношении психики,то норма

Св
Светлана

Это маска.... Желание казаться лучше....

НЕ
Никита Елисеев

Бывает и так,Лана.🤝🌹

Света Life

Я считаю, ДА ! Дошло уже до дуристики !

НЕ
Никита Елисеев

Пробовал, от него у меня давление стойко повышается

Света Life

А у меня наоборот стабилизировалось.

НЕ
Никита Елисеев

У всех на него по - разному, Свет.

Та
Татьяна

Это может быть и защитной реакцией )

Та
Татьяна

И так тоже))

Se
Serg_From_Usa

ну если Вы в России, не удивительно

Ма
Марта

Нет. Толерантность это не страх.

Alisher Gaybullayev

А как ваше увлечение буддизмом состыковывается с вашим отрицанием толерантности? Нет противоречий?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а вы не эксперт в этом вопросе ! но я скажу я тоже не эксперт в буддизме ))) вы ошиблись а я нет

Alisher Gaybullayev

Т.е. по вашему, человек может рассуждать только отех вопросах, в которых он эксперт? Такая узкая специализация, да? )))) Тогда почему вы, не будучи экспертом, решили, что я ошибаюсь?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что вы говорите обо мне так как эксперт меня ! но я как обьект этого имею о себе другие знания нежели вы оценку меня

Alisher Gaybullayev

Не совсем понял последнее, что вы имеете ввиду. Я вас никак не оценивал, я вас не знаю, я задал вопросы.

На
Надежда

Это ,то на что их подсадили

Ел
Елена

Ну у тебя и выводы!😃

НЕ
Никита Елисеев

Лена...Ты же меня знаешь.Это не выводы-это вопрос к умным людям.)))

Ел
Елена

Я не умная! Так что для меня не вопрос! И потом! У меня бассейн! Я убежала! Зашла чисто поздороваться! Чмок тебя в носик! Пока!))

НЕ
Никита Елисеев

Счастливо поплавать 1000 м. без перерыва.

Ел
Елена

🤔Я подумаю над твоим предложением!

НЕ
Никита Елисеев

Не торопись ,методично 1000 м .,ОК?

Ел
Елена

Цем! Все! Теперь ушла)) Не балуйся !!😀

Ка
Катрин.

Это потеря иммунитета.

НЕ
Никита Елисеев

Как я с вами согласен,Катрин!!!!🤝

Анна

Гибкость ума, скорее..

Анна

Не, просто, умение принять позицию другого индивидума, не более того.

Жа
Жанна

Это хорошее качество

НЕ
Никита Елисеев

??? Но она вчистую одобряет популиризацию нетрадиционной ориентации, в т.ч. и регистрацию таких браков.))))

Жа
Жанна

Ну перевернули

НЕ
Никита Елисеев

Вот видите, Жанна, не стоит торопиться с ответом,как не переворачивай, а в законодательствах ряда западных стан, слово "толерантность" фигурирует в этой связи. Отсюда и мой вопрос. Мне интересно насколько публика в нашей в большинстве православной стране приемлет это безобразие. Япо вашему ответу получается, что вы одобряет?))))

Жа
Жанна

Толерантность это терпеливость, я это слово слышу давно, так как уже не используют слово интернациональная семья

Жа
Жанна

Наша разнонациональная семья на современном языке, толерантная

Ду
Дульсинея

Сдвиг конкретный...

Леонид Шестаков

способность адаптироваться к изменяющимся факторам среды...

Ду
Дульсинея

В этом и проблема, принимая всю мерзость как должное, человеки съезжают вниз

Леонид Шестаков

дело не в толерантности, а в факторах среды.... неужели нельзя найти источники, которые навязывают обществу гомосексуализм.... и перекрыть их...

Ду
Дульсинея

Можно, можно и социализм вернуть и строем ходить, только кому то это не нужно...

Св
Светлана_Светлана

Эффект воспитания

M К

Ошибка воспитания