Андрей Нюнько

Это проблема у всех станочников. Токаря, фрезеровщики и так далее. Все, кто рабочий день проводит на ногах.

Андрей Нюнько

Конечно. Я станочник универсал. После работы приходишь, ложишься на диван и ноги на спинку. Так 15 - 20 минут и мази.

Андрей Нюнько

Естественно больные ноги.

Ирина Гавриловна

С сосудами я сказала бы.. Утром во сне так тянет ноги в области лодыжек(

Вадим Новиков

вполне.....не в каждую можно попасть с первого раза.....

Brown Sparrow

нет. нормальные вены. игла безошибочно входит...

Вл
Владимир

Я знаю что почти у всех женщин она есть.

Гр
Григорий

Ещё как , через пару недель на операцию

Гр
Григорий

Артерию которая разносит кислород по ногам в месте её разделения на две части, вырезают и заменяют на искусственную.

Валентина Карпенко

У меня была такая операция...

Гр
Григорий

А у меня в ближайшее время

Гр
Григорий

Спасибо

Владимир С

Нет, вот только на руках бывает болят.

Мохарям Ханипов

капиллярами да .. значит внутри венны

Aleksei Kovalenko

а что уже найти не можете ? 🥴

Владимир Забродин

А кто такие вены? Можа венгры?

Dm
Dmitry

Да! Попасть трудно!...шучу

Бабайкин Юрий

Найти не могли на руках

Энинг Сокол

варикоз имеете в виду?)

Аs Для К.

пока нет.но вижу будут

Се
Семён

Что, некуда ужалиться?

Воля

да дефицит витамина С

Воля

дефицит от современных химических продуктов. Дневная норма витамина С в 12 лимонах. Как утверждает Институт питания. Съедаешь 12 лимонов в день?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не лимоны не могу кислотность с возрастом повысилась

Воля

Вот и многие не могут. Хотя лимоны ощелачивают а не зачисляют. Поэтому во всем мире люди решают это Нутришенами или по русски БАДами

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну не надо путать сейчас бады это нетакая гадость как раньше и это объясняется тем что в эту категорию отправлены многое то что раньше не уступало лекарствам

Воля

За 20 лет употребления БАДов я ни разу не встретил плохих БАДов. Но постоянно имел опыт с плохими лекарствами. Просто у производителей лекарств больше денег, чтобы заплатить проституткам из СМИ

Валентина Карпенко

...да...операция была...

Владимир Литяйкин N

Я смертельно здоров!

Владимир Литяйкин N

НЕ дождётесь!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

тогда чего вы про это пишите я то вообщето про вашу смертельную писала

Владимир Литяйкин N

Танька- уймись- я пока не знаком с болезнями

Владимир Литяйкин N

Сыпасибо

S.
S.b.d.

Сестра мучаеться.