Ми

С чем у вас ассоциируется отпуск ?) С полнейшим бездействием или гиперактивностью и желанием все и вся успеть, всем насладиться?)

Ответы
Alex Sher

У меня с морем, полетам на параплане с горы, на воздушных шарах, на рассвете и тд

Ми

Отдыхаете разнообразно☺️👌

Al
Ali

с Конституцией ..неотъемлемое право на отдых … на пляжах Арктики

Вл
Владимир

у меня его ни разу в жизни не было 🤷‍♂️сравнивать,не счем...

Ми

Почему не было?

Вл
Владимир

хотелось больше заработать...но это уже совсем другая история))

Ми

Да, конечно..но можно же все сейчас восполнить)

Вл
Владимир

нет... сейчас,хоть бы домой попасть... самое главное желание,родных обнять...я с Луганской области... сейчас нахожусь на территории Харьковской....домой добраться ни как... уже больше года...

Ми

Берегите себя 🙏 все будет хорошо

Вл
Владимир

спасибо большое

Вечность

Отпуск я даже не знаю в жизни ещё его не получал кроме армии

Ничего Хорошего

Хотелось бы нечто среднее, но получается обычно первое.

Александр Гусев

С пахотой на даче. Там, как всегда, дел не в проворот.

..

С отсутствием обязательного посещения работы.

Ми

Ну эт слишком вольготно🤭

..

Выбор действий неограничен в связи с этим. Да вольготно!

Владимир Кержаков

Начинаю отсчёт дней до его окончания

Ми

Тянется отпуск или пролетает?))

Владимир Кержаков

Это в зависимости от количества новых впечатлений за день.

Екатерина

с перерывом который надо заполнить

Кот Кот

Обсолютно бесполезное время

Ми

Хотите сказать, что удовольствием отказались бы от отпуска?)

Кот Кот

Нет отдых нужен иначе крыша съедет.. Но удовольствия от этого отдыха мало

Ми

Достаточно же пары дней😉

Кот Кот

Незнаю один раз работал два месяца без выходных был оч срочный заказ и я даже не устал.. Но голова начала плыть и стал делать ишибки и не ток я но и вся бригада.. Потом прибежал инженер по техники безопасности все сделал раздалбон и выгнал всех на два дня прям посредине недели на отдых.. Когда вернулись голова сноао работала... Вот был оч ценный урок для меня как работая два месяца без выходных можно совершенно незаметно для самого себя поплыть головой

Ми

Сейчас так многие работают; не на постоянке конечно..периодами

Кот Кот

Работы наверно всеж разные
Где-то так можно где-то нельзя

Ми

Наверное, вы правы

Бабайкин Юрий

На пару дней сгонять к воде

Да Я

Полнейшее бездействие

Котэда

Герой-Любо V Ник Z

секс, завтрак, купанье. секс, обед, купанье. секс, ужин, секс и баиньки 😅😅😅

Да Я

Это активный отдых

Герой-Любо V Ник Z

я только активно отдыхаю)))

Котэда

Nikola Mahkov

-только в походах!--✌️

Ми

В горы?) "Поход" пошопиться?)

Nikola Mahkov

-по разному-водный-пеший-лыжи!--😱

Ми

Оо,это супер🤗

Робот Вертер

С отдыхом от работы.

Ми

Активным?) Пассивным?)

Робот Вертер

Пассивный - это как по-твоему?

Ми

Диванопляжележание

Робот Вертер

Ок. А активный,..?

Ми

🙈капец

Робот Вертер

Тогда активный 😁

Ту
Турист

Второе однозначно!

Леди Мила

море, пляж, пальмы

На
Наблюдатель

море вино бабы

Ми

Странно..базовый комплект же другой. Почему не водка🙄

На
Наблюдатель

коньяк лучше

Ми

А бабы зачем?

На
Наблюдатель

я ж надёжа демографии☝️

Ми

Страшно представить

На
Наблюдатель

🖼да ничё так результат--младшая

Татьяна Морозова

ВСЁ и ВСЯ ...🤣

Ал
Александр

С желанием