Тагир Миркин

Только что досмотрел сериал по нешенал географик про Эйнштейна, поразительный фильм 👍👍👍

Ответы
Ирина Кондрашова

Про Эйнштейна разное и снимают и пишут. Особенно часто о том, что он бездарь, и всё открытия совершил не он, а его жена. А я вчера посмотрела несколько фильмов ВВС и космосе. О рождении и умирании звёзд.

Тагир Миркин

Я их каждый день смотрю, на хабле. Это ютуб-канал. А факты вешь упрямая, кстате с женой он развёлся в начале 30х. Вот поэтому мне и понравился фильм, там Эйнштейн показан как человек, со всеми ошибками и недостатками.

Ирина Кондрашова

Тоже смотрю хабл. В личную жизнь предпочитаю не вмешиваться. Даже Эйнштейна

Тагир Миркин

Согласен, любое обливание грязью это ненормально.

Ирина Кондрашова

Может среди звёзд тоже есть что-нибудь такое, мерзопакостное, как копошание в чужом грязном белье

Тагир Миркин

Да конечно есть, Михалков даже с Доренко цеплялись. Два взрослых супер образованных мужика. По моему это не достойное поведение.

Ирина Кондрашова

Я о настоящих звёздах, в космосе. А о "звёздах", которые придумал человек, ....мне всё равно, как они живут и что делают

Виктор Ш

И что там поразительного! Обыкновенный человек, с некоторыми заскоками! Однажды заблудился и попал в незнакомую местность! Правда там ему понравилось и он описал , что увидел!

Тагир Миркин

Сам фильм шикарно снят, про человека.

Егор

Этого сказочника теория уже под сомнением в свете новых открытий ученых из НАСА. Переходной период .. прикладного значения не получил..

Тагир Миркин

До этого 200лет все ньютона боготворили))) а через 50 и это перечеркнут.

Егор

Так ньютоновское имело прикладное значение. Вся механика на этом стоит..

Тагир Миркин

А как механика объяснит расщепление ядра? Он был бунтарем своего времени, сейчас другие. Про базон хикса слышал? Сказали что это частица бога))) прошло 5 лет и все учёные ищат новую 😉

Егор

Это пока все в теории.. можнотакже рассуждатб об управляемом синтезе. Всеэто изобласти блабла. А по расчеплениючитайтеразделядерная физика.

Тагир Миркин

А что не так с синтезом? Проэкт заморозили?))) и что я прочту в разделе ядерная физика? Что Эйнштейн не имел к этому отношение)))

Егор

Вот именно не имел

Сергей Евдокимов

Да уж... фильм про дауна, который "открыл" то, чего не может понять до сих пор никто (и Он сам так и не смог) - ПОРАЗИТЕЛЕН!...😆

Тагир Миркин

Фильм про гения, просто они не от мира сего.

Воля

Если учесть что его теория относительности повлияла на тормоз в развития науки то парень он не плохой.

Тагир Миркин

Ты меня читаешь?

Воля

поэтому и спрашиваю

Тагир Миркин

Хорошо. С чего ты взял что меня ищемляли?

Воля

утомил

Тагир Миркин

Взаимно

Николай Скороходов

...как же он расскаился , что убедил Рузвельта срочно приступить к созданию атомной бомбы..

Тагир Миркин

Если бы ты знал сколько мне тут грязи на него налили)))

Николай Скороходов

...немцы работали над созданием бомбы ...они недалеко были от цели создания и срдств доставки . Эйнштейн прекрасно это знал . он эигрант из Германии...

Великий Новгород

Напишите пожалуйста правильное название фильма. Я не совсем понимаю, что вы написали.

Тагир Миркин

Genius. Так поточнее.

Великий Новгород

Спасибо. Он на английском или на Русский переведён? Хотя мне без разницы.

Тагир Миркин

Переведён и хорошо переведён

Великий Новгород

Я люблю и про Тесла смотреть.

Тагир Миркин

Тоже смотрел про Теслу много. На ютубе.

Великий Новгород

Так я только и смотрю в инете, по телевизору одни рекламы и новости. Не хочу даже включать. Я одна, а новостей и реклам много и мне они совсем не нужны. Уж жили раньше без реклам и сейчас проживём.

Василий Мисько

Они даже такое показывают.Я думал только природа,география и всё такое подобное

Тагир Миркин

Там вообще много интересного, природа на энимал планет)))

Валерик

О том как жиды из посредственности сделали гения? Они же и фильм сняли👌

Тагир Миркин

Ну это твоё мнение, а мне вкатили.

Валерик

😱:-?

Валентина Войцеховская

Простите, как называется сериал!? Эта тема мне интересна!!!

Тагир Миркин

Гений. Фильм просто супер. Посмотрел на одном дыхании

Валентина Войцеховская

Очень благодарна!! Посмотрю обязательно!!!

Тагир Миркин

Genius. Так точнее.

Валентина Войцеховская

Фильм на английском?

Тагир Миркин

Нет, перевод хороший.

Валентина Войцеховская

Еще раз: огромное спасибо!!!

..

В мире много чего поразительного. Смотрите фильмы ВВС.

Тагир Миркин

Всегда смотрю как время есть.

Лидия Лапицкая

согласна,удивил и зацепил,в конце только не очень

Тагир Миркин

Зато близко к правде. А конец всегда один)))

Лидия Лапицкая

таки да

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤝 ))) не подскажешь какое число сейчас ?🤔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) Сибирь )))

Тагир Миркин

У меня в Челябинске началась суббота)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так я так и не понял...🤔

Тагир Миркин

Суббота 11е сегодня😆 пятница закончилась.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну пипец )) у меня воскресенье короче ....🤣

Лева Правая

Раньше надо было говорить,чтоб и мы посмотрели

Тагир Миркин

Он есть на ютубе, и как сказать о том что не видел, вдруг фигня?

Андрон Шрайбикус

Да смотрел. Не то чтобы фигня, но пересматривать не хочется.

Тагир Миркин

А мне вкатили.

Лева Правая

Что это?

Тагир Миркин

Что, что это?

Лева Правая

Вам вкатили.

Тагир Миркин

Т9 прикалывается

Ва
Валентина

Что конкретно понравилось,новая информация?

Тагир Миркин

Я знал очень мало о Эйнштейне как о человеке, что его волновало как он жил. А фильм снят классно и именно о человеке.

Ва
Валентина

Понятно. Спасибо за ответ.

Марина В

я за тя рада с н годом и калядами

Марина В

сп ок

Тагир Миркин

У меня тоже всё нормально, только вот заболеть хочу)))

Марина В

любовью

Тагир Миркин

У меня прививка от таких страшных болезней)))

Марина В

хааааааааааааааааааааааааааааа

Кы
Кызыма)

Согласна, удивительный человек.

Леонид Шестаков

а в школе был посредственным учеником... не надо давить на детей... иначе можно гения задавить... а как иначе?...

Тагир Миркин

Гении они все чёкнутые с точки зрения большинства)))

Dina

И чё там Эйнштейн?)))) Жив ещеюё)))

Тагир Миркин

А кто такие ливиты?

Андрей Юлитин

Ну как сказать то, выше по крайней мере, выше наголову Королей ,Царей ,Шахоф.(в общем по Касте).

Тагир Миркин

Не нравятся мне те кто делит людей на касты. Эйнштейн точно не из этих.

Андрей Юлитин

на 20 % из них (ливитов)так как простым людям никогда не дадут так возвысятся как этим тварям.все лучшие изобретения сотворили наши братья и продались потом за сраные бабки ........

Тагир Миркин

Ну не надо. У человека была сложная судьба. Моцарт тоже ливит? И таких которые выплыли из низов на самые верха полно. Иногда нужно оказаться просто в нужном месте в нужное время. А иногда нужно сделать столько чтоб тебя уже просто нельзя было не заметить.

Ирина Гавриловна

Да там всё шедеврально)

Тагир Миркин

Ну да.. Я там часто залипаю)))

Ирина Гавриловна

А я терпеть не могу это видео якобы про животных а с подтекстом про людей(

Тагир Миркин

Низнаю))) прям сейчас смотрю, там за извержение вулканов передача идёт

Vladimir Rakivnenko

У меня книга - рядом....

Тагир Миркин

Уверен что книга супер, но я никогда не рискнул бы читать её. Никогда не понимал теорию относительности доконца))) а после фильма дошло, съёмки изумительные.

Vladimir Rakivnenko

Поздравляю! Пока! ))