Foxy Beige

"У победы много отцов, поражение всегда сирота" Вы согласны с этим?

Ответы
Vytautas Valaitis

Победы одних это поражения других в психологии дуализьма. На самом деле это новый личный опыт и личные выводы и тот кто их более глубоко осознал того и личная победа над своим невежеством, так как нет не победителей и не побеждённых, а есть лишь личное переживание.

Ванёк Власюк

Совершенно верно. Потому, что при победе каждый хочет сообщить всем об этом, а вот при поражении наоборот поджимают хвост.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нет, без поражений не бывает побед. Каждое поражение даёт неоценимый опыт, нужно только правильно им воспользоваться.

Виктор Иванов

Есть люди которые признают поражение если оно честно и принимают меры чтобы в последующим его не допустить....

Сергей Дворянинов

Я с радостью предложил Анну Холоднову Дурову в жёны в Контакте. А победы у нас с Путиным и Стивеном Сигалом

Михаил Разумовский

Нет.И то и другое весьма относительно.Бывают поражения достойнее побед и наоборот.

Олег Гришин

При линейном понимании причинно-следственных связей, при ориентации на победу.

Владимир Морозов

О поражении не принято говорить, не чем хвастать, но выносят огромные уроки 😠

Юрий Пупышев

Есть отцы и у поражений. Их много и они не платят алимнтоы ни Судьбе, ни Истории.

Денис И

Да) это как у победителя много друзей и лишь у побеждённого они настоящие....

Иван Тонконожко

поражение не значит победа это просто учение над своими ошибками

Михаил Дударев

Нет, надо делать выводы из поражения, тоже можно что то поиметь

Sasch Sob

Конечно можно,это опыт!

Константин Севостьянов

Ещё как согласен и лично неоднократно убеждался в этом!😇

Александр Dung Попенов Kim

Не в курсе ребята, прошу понять и простить реально. 👮

Николай Агасиев

Согласен ,но однако, от этого не стать даже мэром Урюпинска.

ОК
Орынбасар Кульбеков

каждое порожение закаляет человека и победа не за горами....

Руслан Богдалов

нет канечно 50 на 50 победа для одного поражения для другого

Rafail Kanyukaev

сражение выигрывают солдаты, а поражение терпят генералы

Агат

Угу, особенно в шахматах, гольфе и спортиной ходьбе

Foxy Beige

Я про войны...

Владимир Климчиков

Да!!! Каждый мнит себя героем,,увидя бой со стороны!!!