Светлана Ахмедова

Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду», писатель Захар Прилепин собирается принять участие в президентских выборах 2024 года. Неужели он так в себе уверен?

Ответы
Александр Мамедов

В Мариуполе в 2022-2025 годах построят более 600 тысяч квадратных метров многоквартирных домов. О планах восстановления города сообщил Минстрой, написала газета "Известия".
Северяне тоже не бросят в беде. Ямальцы помогут восстановить дом пенсионерки из Волновахи. Женщина две недели просидела в подвале, пока в городе шли бои. ВСУ разрушили дом почти полностью: обрушилась крыша, побились окна, уничтожены коммуникации, остались отверстия от пуль. У пенсионерки нашлась родственница в Надыме, которая обратилась за помощью к губернатору ЯНАО Дмитрию Артюхову. Уже спустя несколько дней строители приступили к ремонту.
А в Мариуполе к 2026 году построят 600 тысяч "квадратов" жилья, сообщили в Минстрое России. В ведомстве добавили, что прорабатываются планы по восстановлению других локаций. Мастер-план развития Мариуполя помимо жилищного фонда предполагает восстановление транспортных, медицинских и образовательных объектов. В первую очередь восстановят жилье.

Светлана Ахмедова

жаль Вы не видели врача больницы с Мариуполя....Так она не в восторге от русских, которые виновны в разрушении больницы...

Александр Мамедов

Так ничто не в восторге.Мы же их завоевали.Разве немцы в Берлине в восторге от Г.Жукова? А мы в восторге.

Александр Мамедов

Советник мэра Мариуполя Пётр Андрющенко рассказал, как они пытались спрятать продовольствие из супермаркета на складе, но предатели тут же узнали об их планах.
Андрющенко уверен, что катастрофа в Мариуполе обусловлена тем. что в городе была сильна предательская агентурная сеть.
"Уровень предательства, уровень шпионской сети, которая сидела в Мариуполе и обеспечила гораздо более быстрое его приведение в такое состояние тяжелое, просто ужасный", — рассказал представитель Украины.
Советник мэра Мариуполя вспомнил случай, который он считает показательным. Он поведал, что при возникновении угрозы блокады города он договорился с METRO и местными бизнесменами спрятать остатки продуктов в безопасное место, пишет "Правда.ру".
"Там никогда прилётов не было, и это достаточно далеко от места обстрелов. И буквально закрывается склад и туда прилетает. Относительно узкий круг людей знал об этом", — объяснил чиновник.

Александр Мамедов

Вы имеете в виду тот народ который убежал в Европу?

Светлана Ахмедова

нет...кто остался

Александр Мамедов

живут под постоянными обстрелами со стороны ВСУ. Они устали от этого. Есть много погибших за эти семь лет. Много людей были ранены, и поэтому местные жители надеются, что вскоре всему этому будет положен конец".

Светлана Ахмедова

Если им сравнивать, что было 2 месяца назад...то они конечно рады, что вышли с подвалов. А они сравнивают жизнь свою до февраля. У них были дома....нажитое имущество............а сейчас ничего нет.........я уже не говорю про смерти близких

Александр Мамедов

До февраля было хорошо.Они копили боеприпасы,возили из США оружие,строили бетонные укрепления против русских.Это безобразие не могло продолжаться дольше.Этому положили конец.Теперь все что они накопили УНИЧТОЖАЕТСЯ.

Александр Мамедов

Процесс освобождения Лачинского коридора продолжился, и армяне в Карабахе окончательно осознали, что им придется смириться с перспективой жить в составе Азербайджана.
Прошлой ночью армянские источники сообщили о начале выполнения еще одного требования Азербайджана. Армяне выводят из Карабаха артиллерийские установки. До конца сентября в Карабахе не должно остаться никакого тяжелого вооружения. Пресловутая «Армия обороны Карабаха» трансформируется в «национальную гвардию», сродни народной милиции. Следует учесть, что и это является лишь временным промежуточным решением.
Азербайджан ясно дал понять, что никакого статуса у армян в Карабахе не будет, соответственно, не может быть и никакой «гвардии». И не далек тот день, когда армянские «гвардейцы» в Карабахе примут гражданство Азербайджана и сменят свою форму на форму сотрудников азербайджанской полиции.

Светлана Ахмедова

отстаньте от меня

Александр Мамедов

Я хотел только узнать об этом ваше мнение.

Светлана Ахмедова

не пишите мне про Азербайджан

Александр Мамедов

Это Коротченко пишет.Хороший обозреватель.Это вам не Кулеба.

Nekto Imiarekoff

Нужен же формальный повод соблюдения демократической процедуры: мол, выборы были мультикандидатурными и всё такое. Тех, кто реально мог бы, пусть не победить, но набрать приличное количество голосов, туда не допустят. Если б этот пункт в бюллетенях восстановили, уверен, победителем на любых выборах был бы кандидат "против всех".

Светлана Ахмедова

какая глупость.....А кого тогда выбирать?

Nekto Imiarekoff

Если есть возможность из двух зол выбирать меньшее, оказывается, это уже благо. В современном же российском варианте выборы - по старой советской частушке: "Голосуй, не голосуй, всё равно получишь..."

Не Святая Наталья

Обсуждай
Остап Ибрагимович БендерОстап Ибрагимович Бендер
А как разместить здесь видео?
видео
35 минут
Поделиться
Наталья 🇷🇺Наталья 🇷🇺
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=1030&_prevCmd=userMain&_aid=leftMenuClick

только что
Поделиться
Напишите комментарий
Файл не выбран
Опубликовать
Далее

Nikas Vaičaitis

Прилепин - пиарщик. Хочет постоянно быть на виду. Для этого и в военную форму одевался, и автомат в руках держал. Теперь хочет участвовать в президентских выборах, чтобы потом всю жизнь писать "Я был кандидатом в президенты". Это такая Ксения Собчак мужского рода.

Светлана Ахмедова

Согласна

Nikas Vaičaitis

Только за то, что он одобряет агрессию на Украине и, следовательно, убийство украинских детей, я повесил бы его. Мерзавец, каких мало. Получил орден из рук Путина, убийцы, вора и преступника. И доволен.

Светлана Ахмедова

не согласна

Серёга Байков

Следуя Вашей логике,некая "светская бльвица" которая уже учавствовала в выборах РЕАЛЬНО думала что за неё кто-то проголосует?!? Весь этот цирк с конями нужен для размазывания тонким слоем оппозиционных голосов...

Серёга Байков

А вообще,как показывает практика,вообще все кандидаты=один президент. Оппозиции нет. Иллюзия выборов.

Светлана Ахмедова

Жаль, что, зная это, он участвует в этом цирке

Леонид Шестаков

после Путина, я бы даже не пытался... уж если кому и баллотироваться в президенты, то это Рамзану Кадырову... Сергею Шойгу... ну, Дмитрию Медведеву... Александру Лукашенко... даже, может быть, Дмитрию Певцову...

Леонид Шестаков

он помудрел...

Светлана Ахмедова

Я не против Медведева.

Леонид Шестаков

Путин будет его поправлять, если что...

Rita

"Если что....",а если ничто?.

Леонид Шестаков

не торопитесь, Медведева ещё не выбрали...😄

Михаил Гехт

стандартная тактика, в США, например, применялась компартией с 70-х. Партия аутсайдер получает рекламное время и бюджет, которые ей и не снились. Главное не победа, а участие

Светлана Ахмедова

Помню, что Роман Бабаян тоже был в этой партии. Почему именно Прилепин? Там же много грамотных

Михаил Гехт

кому охота было гастролировать с программой партии

Светлана Ахмедова

понятно

Александр Мамедов

собирается принять участие в президентских выборах.Поняли? не больше не меньше.Президентом у нас будет В.В.Путин. Это не обсуждается

Светлана Ахмедова

Думаю, что Путин даже не будет водвигаться...если война закончится

Александр Мамедов

Как она война может закончиться.В.В.Путин сказал МЫ даже еще не начинали.

Александр

Нюансы предвыборных и выборных игр от нас тщательно скрыты. В большинстве случаев на выборы идут отнюдь не для того, чтобы выиграть!

вс
валерий сонин

просто пропиариться ...не его эта тема ...читать стали меньше его да речь у него не ахти какая ...как пулемёт если не обижать ..

Николай Скороходов

..должен быть конкурент .. кроме него еще кто нибудь выставит свою кандидатуру .. обычно это делал Жиринрвский все 30 лет..

Александр Евченко

Чем красивше имя партии тем она хуже -придерживаюсь лозунга бей красных пока не побелеют бей белых пока не покраснеют

Светлана Ахмедова

я не знала, что есть Партия еще Э.Лимонова

Александр Евченко

это лозунг из фильма Адьютант его превосходительства Батьки Ангела -взят мной на вооружения ещё до Эдика

Светлана Ахмедова

знаю....

Александр Евченко

я его и придерживаюсь

Светлана Ахмедова

Я никого не бью...я за спокойствие

Александр Евченко

Согласен но нет его

Светлана Ахмедова

сейчас в мире не спокойно

Michael Klementev

да очередная подстава , так работает путинская кухня , неужели за 20 с лишним лет не разобрались ?

mk
maik kunin

Его фамилия говорит сама за себя .Прилепин! А что может и прилепиться к президентскому креслу!

Вадим Иванов

Главное, прокукарекать за казенный счет, пропиарить себя, писатель же... Вдруг читать начнут...

Алекс Венцель

Даже трудно представить президента с фамилией Прилепин! Я за такого голосовать не буду...

Иван Дьяков

А ведь он лучше будет, чем Медведев. Он тоже зашевелился, Украине всё кулачком грозит.

Светлана Ахмедова

Не лучше. Медведев имеет ученую степень. Не сравнивайте.

Иван Дьяков

Да. Дай ему новый айфон и он забудет про Россию. Проходили мы это.

Rita

Ученая степень Медведева Россию не поднимет,мы это уже проходили: "Мы держимся хотя денег нет".

Иван Дьяков

Именно. Тогда как Прилепин, только за Россию. Понятно, что он тоже ничего сделать не сможет. Надо свою команду единомышленников набирать.

Vladimir Leonov

деньги срубит, но до президента ему...как Промокашке до балерины, цитируя Горбатого