Светлана Ахмедова

Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду», писатель Захар Прилепин собирается принять участие в президентских выборах 2024 года. Неужели он так в себе уверен?

Ответы · страница 2
Гарри Трубников

Их финансирует государство из наших налогов в зависимости от процента в ввборах.

Светлана Ахмедова

А другую кандидатуру нельзя было?

Светлана Ахмедова

Привет. Там есть Сергей Михеев....Роман Бабаян....не менее известные

Александр Мамедов

Как? Рома что хочет быть президентом? Да не может быть!И сергей Михеев скромный человек.

Светлана Ахмедова

Они может и не хотят. Наверняка есть в партии и более достойные. Прилепин на Донбассе не справился даже с созданным баталльоном................а лезет в верховные главнокомандующие

Александр Мамедов

Вы зачем это говорите при действующем президенте.Он всем нравиться.Зачем его менять? Если он устанет,у него уже есть приемник. Понимаете уже есть замена.Искать не надо.

Гарри Трубников

Да, эти люди достойно выглядят.

Na
Natalia

Есть преемник? Россия - это монархия, где трон передают по наследству и народ никто не спрашивает? А народу пох?

Владимир Вельский

Он понимает, что не выиграет сегодня, но нужно быть на виду для будущих планов.

Светлана Ахмедова

он не верит и в будущем...просто пиар

Владимир Вельский

Спросите лично, я не в курсе.

Юрий Юрий

Кто его туда пустит, только с разрешения Путина. А он поставит, себе подобного.

Татьяна, Но Не Ларина)))

по мне, так тот факт, что творческие люди "лезуцт" в политику - вообще нонсенс.

Александр Чайка

каждая сосиська хочет стать колбасой.Идеи общей у нас нет.Нет и общего вождя

Владимир Михалыч

В какой то области секретаршу мэра кажется ведь избрали вместо него😁😊

Светлана Ахмедова

Он хотел её выдвинуть, чтобы была альтернатива....а она взяла и выиграла

Владимир Михалыч

Да, я балдел, представив его лицо после выборов... Но чем все закончилось, интересно?

Светлана Ахмедова

Если попало в СМИ...тем более село осознанно голосовало...наверное стала

Лариса Новожилова

думаю - эт он не сам....его "направляют" . надо ж создать прецендент выборов

Светлана Ахмедова

А там в партии есть более известные личности

Галина Коровина

Ну время ещё у него есть, может обогатить знания, которых у него нет.😁

Светлана Ахмедова

Разве в количестве знаний сила?

Галина Коровина

Знания, это знания. А сила в умении ими пользоваться.

Андрей Заруба

Ну у Жириновского тоже не было шансов но участвовал. Что бы помнили

Светлана Ахмедова

Были шансы...у Жириновского

Андрей Заруба

Шансы были у Зюганова при правлении Бориса Беспалого но даже тогда не смогли захватить власть

Валерий Егов

Надоначинать. Получать опыт.Обрастать соратниками и помощниками.

Светлана Ахмедова

не поможет. Он уезжал на Донбасс воевать.............и то не справился

Светлана Ахмедова

Он организовывал батальон....в 2019г.

Светлана Ахмедова

Организовал....но бросил его через некоторое время

Валерий Егов

Прямо таки бросил? Ночью сбежал?

Валерий Егов

Это самое важное. Если он организовал, поставил людей, снарядил, то можно и в Москву возвращаться.

Светлана Ахмедова

Не...сам рассказывал, что столкнулся с трудностями...и ушел

Надежда Тихонова

Ну,если посмотреть на Байдена,а потом на Зеленского....как знать😂

Константин

клоунов для театра набирают

Константин Саратовцев

Да кто угодно пусть выдвигается. Результат известен до выборов.

Олег

А вам надо как сша байдана выбирали так что по сравнению с ними наши выборы честнее а насчёт вас это ваш выбор если наш образ жизни не нравиться сейчас у вас есть свободный выбор уехать за границу а подстраеваться под вас обшество не намерина

Константин Саратовцев

Не умничай!!! Это Вы и вы ко мне пришли. Собчаки, Чубайсы, Гайдары, Шохины, Павловы...

Олег

И что вы теперь решили ими стать

Константин Саратовцев

Да Вы полный идиот. Прощайте.

Олег

Идиот это вы да вы я вижу не росиянин а укрнацик спря толся под ником россииянина какие же вы все трусы прячуться за ником россииян вы только по методичке работаете а у самих мозгов нет да наверное и не было

Z-Мимокрокодил-V

Проталкивают, чтобы отобрать как можно больше голосов у Путина.

Вадим Новиков

не смешите.....какой из него президент?....второй зеленский.....

Владислав Кравцов

Вечная фроцляйн Ксюша тоже была в себе безмерно уверена)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ересь - пиздобол и очковтиратель --это аналог зеленского

Александр Демидов

вероятно, ему кто-то в уши жужжит. адекватный бы вкурил

Языческий Кот

да пофиг кто, выигрышный вариант все-равно только один

Евгений Бурылов

Если собрался, значит есть уверенность и поддержка!

Ал
Алексей

умный в гору не пойдет .умный гору обойдет . идут.......