Виссарион

Одна из самых главных загадок этой войны - зачем русские над временно оккупированными населенными пунктами поднимают советских флаг? Большая часть из этих долбоебов даже не родилась когда совок распался, или только ходила в школу.

–7
Ответы
Гога Ванин

Стыцько ответь на вопрос. Неужели ты действительно веришь в то что говорит ваша власть? Что украина победит и освободит потерянные территории и даже Крым. Это тест на определение ты полный дурак или так. А советский союз мы востановим под новым названием и называться он будет Каиталистический союз. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ! Ура!

Александр Мамедов

Под Красным знаменем уже 100 лет побеждают В СССР.Красное знамя и в Китае и в Корее и в о Вьетнаме и на Кубе.И вот теперь все победы на Украине под Красным знаменем. У него у Красного знамени большая сила!

Виссарион

все людоедские режимы используют красное знамя

Александр Мамедов

Получается целых полмира. А если еще и Украина.То считайте сами.

Александр Мамедов

Вообще то людоедский режим это США. Знаете сколько погуюбили? Не за что.

Василий Толстихин

так это тебе дебилу, без рода и флага, хорошо где твоей жопе кайфово... люди чтят память своих предков и любят свою Родину...ты то знаешь на какой помойке тебя выкинули и забыли?

Валерий Егов

Это не советский флаг, это знамя победы. Это символ того, что российские солдаты считают вас последователями Гитлера и его фашистского государства.

Лю
Людмила

А как обозначить ,что эта территория очищена от нациков? И российский флаг не поднять ,эта территория Украины и никто её не захватывает .

Господин Евгений Vирт

Потому что когда этот флаг висит, гандоны и пидармоты не кошмарят мирное население. Это оберег от нечисти. 👍

Господин Евгений Vирт

Люди вылазят из подвалов когда видят этот флаг. Они плачут в броник русским солдатам, обнимают. Потому что уходит страх. Пусть это флаг другой страны. Но под ним реально не страшно.

Св
Светлана_Светлана

Как вы воспитали на Херсонщине и на Донбассе так и получили. Ваши ж граждане. А Скока таких по всей окраине?

Андрей Мацнев

Флаг Победы они поднимают. Прямая аналогия с победой над фашизмом. Сам не мог догадаться? 😉

Берик Berik

Когда гнали фашистов в ВОВ, то поднимали красный флаг. Так что-это традиция

Полувековая Дама

А вы против флага? Или раздражает вас то, что они молоды, сильны и отважны?

Ирина Карташова

А бабушка с каким флагом вышла встречать солдат? да не тех встретила...

Aлександр Кузьмин

Интересно , с в Совбезе ООН кто сидит ? ..... Долбоёбов гораздо больше .

Константин

Потому что все военкоматы в РФ давно закрыты. А есть только ЧВК. 👉👉👉
В России упразднили районные военкоматы - Новости
66.ru›Общество›72301
В России упразднили районные военкоматы. 4 ноября 2010, 09:06. Надежда Кискина. Президент РФ Дмитрий Медведев внес поправки в конституционный закон «О военном положении». ... В свою очередь районные военкоматы, а также военкоматы городов без районного деления и иных муниципальных образований преобразованы в отделы военных комиссариатов субъектов РФ, передает Lenta.ru. Изменения в закон «О военном положении», напоминает РИА Новости, были приняты Государственной Думой 22 октября, а 27 октября — и Советом Федерации. Читайте нас в соцсетях: Сообщить новость. Надежда Кискина. Скрыть

Сергей Чемшит

Согласен...не думаю,что СССР каким то боком до сегодняшних событий!

Ar
Arkadij

Хотят показать, что скоро до Гондонлупы с Виссарионом доберутся

Ar
Arkadij

Наши мысли в унисон, Галюсик!

Га
Галюсенька

КАК ОН МЕНЯ БЕСИТ..ПАКОСТЬ

Ar
Arkadij

Да один ли он?

Га
Галюсенька

Я ПО МОЕМУ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ВСЕХ..

Ar
Arkadij

Никого в ЧС не отправляю, просто даю отповедь.

Александр Мамедов

Но силу красного знамени понимают.Это же Красное знамя!!!!!

Вл
Владимир

пиздобол ты не хуя не понимаешь.. в жизни русской..

Виссарион

а что тут понимать...сами по человечески не живем и другим не дадим...вот и вся суть жизни русской

Вл
Владимир

нет ну русские когда своих убивали сами..а хохлы что делают. свои же своих стреляют.. а почитай историю. что творили во время войны.. ??

Виссарион

телевизор меньше смотри

Сara

а это чтобы тебе старому долбоебу было понятно

Па
Павел

Эту загадку даже семерка не может разгадать.

Иван Дьяков

Ты долбоёб они поднимают флаг победы.

Конь Впальто

флаг победы желто-голубой

Иван Дьяков

С жовто блокитным, в туалет сходи.

Иван Дьяков

Ты даже своего языка то не знаешь по нормальному. Уже говоришь видимо, как тебе приказано. Тоесть, польского языка преимущество

Игорь Котелевский

Свой Российский Стыдно показывать !!!