Оксана Новокрещенова

Травма мозга мужчине была нанесена чем-то тяжёлым... Предположительно...вопросом от женщины.;)))?
?

Ответы
вадим марук

наверное жена задала вопрос сковородой либо скалкой когда муж явился в три часа ночи пьяный со следами губной помады на воротнике)

Елена Евтух

Многие вопросы Женщины способны вообще вынести мозг у Мужчины. Поэтому Женщине прежде чем сказать, надо семь раз отмерить

Артём Погосян

Я думаю это было сразу после того как она вернувшись после шопинга задала вопрос ЧТО МНЕ НАДЕТЬ?)))))

Зи
Зима

Мужчину удалось спасти, но его жесткий диск после дает сбои и зависает переодически

Ольга Майская

Почему считается, что только мужчины страдают, по моему женщинам достается больше.

Евгений Сапрыкин

АГА, А ВОПРОС-ТО НАСТОЛЬКО ВИДИМО ТУПОЙ БЫЛ, ЧТО МУЖИК ОТ ТЯЖЕСТИ УПАЛ

Александр Ясноокий

Ни херь себе вопросик? По ходу дела Вопрос у женщины - телохранитель?

Фаим Сахапов

во истину тяжелая травма да ещё для мозга и главное кем _ кошмар

Валерий М

Ну чтобы задать такой вопрос нужен мозг. А откуда его взять?

Бармалей.

Интересно как можно нанести травму органу которого нет?

Владимир Козлов

Бывает и так. И заметьте, никакой шлем не спасает!

Виталий С

Травмировать тяжело, но послать в нокдаун можно.

Нонна Гладких

видимо,новую машинку или шубку захотелось...))

Томачка Бактыгалиева

Каким же женись на мне или я беременна таким

Евгений Поважнюк

Типа дай еще денег мне одного миллиона мало

Евгений Поважнюк

Как я вас драчунов понимаю

Оксана Новокрещенова

да мы по хорошему))

Евгений Поважнюк

Стучите так неожиданно такими вопросами

Оксана Новокрещенова

так что б вам не скучно было))

Евгений Поважнюк

С Вами за скучаеш /если с утра миллиона мало/

Лю
Людмила

Однозначно сковородкой или скалкой... 😄

Бауыржан Амангелды

вполне возможно, вполне серьезно))))

Геральт Из Ривии

Диваном? :?Или чем то более тяжелым?

Алекс С

видно малодушевный ..ребёнок..))

Светлана Моисеенко

А после второго взрыв мозга!