Татьяна

кто такие черные вдовы?

Ответы
Виктор Фролов

Ты помнишь – находясь в расцвете сил, Ромео выпил горький сок цикуты, Поскольку не хотел жить ни минуты Без женщины, которую любил? А знаешь, что в теченье долгих лет Сражённый в сердце стрелами Амура Петрарка для возлюбленной Лауры Почти что каждый день слагал сонет? В истории примеров и не счесть, Когда согласно клятве паладина Во имя дамы в бой вступал мужчина И пасть в таком бою считал за честь. Короче говоря, и у меня В душе к тебе такая же фигня.

Скорпион Иванович

Поясню: Те женщины, которые из материальных соображений женят на себе слабовольных, но богатых мужчин. Проходит короткое время и мужик при странных обстоятельствах (обычно от слишком ретивого сексуального марафона) погибает от сердечного приступа. Она театрально поплачет, похоронит скорбя, но завладеет его имуществом. Дальше- ищет новую жертву!

Татьяна

ясно

Светлана Бондаренко

Не считая пауков,так говорят о женщинах,побывавших несколько раз замужем и при этом похоронивших всех своих мужей.У меня есть такая приятельница Первых трёх мужей похоронила-первый "сгорел" от пьянки,второго машина задавила,третий на рыбалке утонул.И только с четвёртым,который на 8 лет моложе её,прожила уже почти 30 лет.

Татьяна

да

Михаил Мизеров

— Розочка, Ви слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла? — Таки да жизнь несправедлива... . , одним ни одного мужа, а другие ими печку топят. Вот Циля Марковна яркий пример черной вдовы....

Татьяна

да

Diana Т

Это вид Пауков у которых самка съедает партнера после полового акта. С любимыми не расставайтесь,/ Сказала черная вдова,/ Им как десертом наслаждайтесь/ Я женщина и я права.

Татьяна

да

Алекс Венцель

Встречаются женщины которые несколько раз выходят замуж, но вскоре по непонятным причинам их мужья умирают...Я знал одну такую...

Татьяна

есть такие

Офицер Флота Российского

Кроме пауков не знаю)))))Часо задумывался мкаким ловким надо быть чтобы сбежатьот люимой паучихи после секса и не быть сьеденным

Татьяна

люди

Офицер Флота Российского

Я с иакими не знаком

Татьяна

хорошо

Инна

Те, у кого мужья умирают. Есть одна знакомая, у нее 2 официальных мужа умерло и 1 гражданский. Сейчас снова замужем

Татьяна

Есть такие

Инна

Да

Татьяна

Вдовы

Дильшод'$

Это жены которые имели много мужчин и эти мужчины долго не жили с этими женами и умерали скоропостижно.

Татьяна

да

Дильшод'$

Светлая память тем покойным мужьям которые героически сражались с черными вдовами. 😢😢

Татьяна

Да

Валентина Рязанова

Когда женщина хоронит очередного мужа, выходит опять замуж и опять муж умирает и опять ОНА хоронит.

Татьяна

и вам не скучно одной?

Валентина Рязанова

Не скучно ! Я пишу , публикуюсь, общаюсь в интернете .

Татьяна

этого мало

Татьяна

спс удачи!

La Testa

Пауки. Они после спаривания убивают самцов, или женщина с проклятие, после свадьбы умирает муж

Татьяна

женщины

Александр Ичанкин

Их назвали так потому что кто бы из мужчин с ними не связывался,то обязательно умирал.

Татьяна

да

Николай

паучихи убивающие своих партнеров при спаривании и откладывающие в них яйца

Татьяна

люди

Николай

ну что то подобно но только паучихи двуногие и яйца не откладывают а всё как то бало крысятничают , но партнера тоже убивают

Татьяна

вот

Татьяна

👍

Вл
Владимир.

Которые пользуются бешеным спросом у мужчин. Поэтому они всё время замужем.

Татьяна

это точно и у них все мужья мрут

Вл
Владимир.

Платили же мужики жизнью за ночь с Клеопатрой. А здесь всё-таки подольше длится брачный период.

Татьяна

ну да

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Танечка, дня!🌹

Татьяна

спасибо и вам хорошего дня!

Татьяна

👍

Надежда Снигир

То же самое, что и черные вдовцы. Таким людям, не стоит создавать пару.

Татьяна

да

Надежда Снигир

У меня знакомая выходила 3 раза замуж и три раза хоронила мужей. Они все скоропостижно заболевали и умирали. Только потом она поняла, что судьба жить одной.

Татьяна

и так бывает

Светлана Степанова

ну похоронила она 3-его мужа!что теперь крест на личной жизни ставить?

Татьяна

вот именно

Ирина Маршал

Женщины выходящие несколько раз замуж и перехоронившая всех мужей

Татьяна

да

Евгения Горцунова

Наверное, которые сами мужа и убили, в том числе из-за наследства

Татьяна

может

Serg

Двухмоторный ночной истребитель ВВС США времен Второй мировой

Татьяна

нет

Serg

Да)))) погуглите

Татьяна

ок

Никрлай Пе ров

Это те которых после смерти мужа Кузбасс лаком случайно облили

Татьяна

?