Ke
Kenes

Единственное качественное и эффективное оружие русских это соблазнять,проводить ассимиляцию,проводить зомбирование и проводить денотификацию в основном по отношению к иным людям других этносов и национальностей.Так что мне лучше стоит держаться подальше от русских.Если я буду находится рядом с русскими и если я буду контактировать с русскими то я стану обрусевшим который поддерживает русских и в конце концов стану русским.Больше всего российские пропагандисты зомбирует нацменьшинства

–5
Ответы
Alex Sher

Если бы у тебя были мозги, и если ты умел бы читать, то узнал бы, что пока Россия не взяла дикие племена киргиз-кайсаков(тогда слово Казах, отсутствовало) под крыло, твои предки жили в феодальных реалиях, и большевики переселили вас вперёд на 3 века! А вот примерно в те же времена Америка осваивала новый свет, и вот сравни, есть государство Казахстан, расположившееся на части Русских земель, есть казахские университеты, литература промышленность. А в Америке есть индейские штаты? Или университеты? Я понимаю ты глупенький илиртик, но не до такой же степени?

Ar
Arkadij

О, как вы правы! Чтобы подтвердить свою правоту, вам следует пройти у нас профилактику в санатории им.Кащенко.

Любовь Золотарева

Оставайтесь собой. заглядываться на чужих времени нет, для своего развития.

Ир
Ирина***Z

Займись своим самообразованием. Перестань слушать своих пиндосов

Ke
Kenes

о нееет

Аз
Азатрахлукум

Kenes -<->вы казах я ->татарин мусульманин истинный 🖼

Аз
Азатрахлукум

При чем тут ассимиляция.

Ирина Кореневская

Ты? Рядом с русскими? Фантазер. Вон на галерки,ослов в степи гоняй

Ke
Kenes

о нееет

Ин
Инга

😆Это потому, что ты русский, просто об этом ещё ее знаешь!

Ke
Kenes

Интересно почему я русский?)

Ин
Инга

Мыслишь и чувствуешь)

Ke
Kenes

Представь я неожиданно оказался в твоём городе в живую перед тобой.Твоя реакция и твои действие какие?))

Ин
Инга

Внимания не обращу...обычный прохожий..

Ke
Kenes

А если бы узнала меня?

Да Я

Никогда ты не станешь русским, не примазывайся

Ke
Kenes

о нееет

Да Я

Нет и еще раз нет, только вас в России много, значит они все русские? Кто ж у вас там то остался

Максим Jw

Ты был дураком, остаёшься им и им же помрёшь.

Виктор Николаев

Расскажи, как зомбируют. Интересно ведь!

Ла
Лариса

А тебя зовут к русским? Нафиг ты сдался

Леди Мила

как ты всех тут достал..🐐💩👎

Alex Alex

О нееет