Do
Donatas

Много ли или вообще есть на передовой ,дети внуки и т п , как у изверга Джугашвили дети на войне,на этом СВО

Ответы
Прохор П

У Сталина оба сына воевали, ЯКов в концлагере не предал страну. Василий вылетал на боевые вылеты. Парашют не брал. Говорил, я в плен не должен попасть. Это сыновья великого руководителя. Сейчас пидарас на пидорасте сидят.

Do
Donatas

похоже очень на жертвоприношение

Прохор П

На героизм придурок.

Do
Donatas

прохор и п .это педераст

Alisa Warshavsky

Ну ты, убшэ!!! Наверное хохлы бы спцеиально проиграли одно поле, если б, хоть один выблядок из избранных, оказался на фронте!...

Do
Donatas

с любой из сторон 🙂

Alisa Warshavsky

Естественно!!!

Do
Donatas

🌷😉

Владимир Забродин

много. недавно передавали у кого из артистов погибли родственники

Do
Donatas

с оружием в руках родственники или ...

Владимир Забродин

на В.С.О

Do
Donatas

с в о

Владимир Забродин

ПОНЯТНО

Ко
Котэда

ДЖугашвили не изверг, а великий политик и вождь всех народов

Do
Donatas

у каждого своё мнение

Ко
Котэда

конечно

Юрий Пономарёв

у них есть деньги...

Ру
Русская

Конечно нет.

Do
Donatas

👍🤝

Ил
Илhам

Сомневаюсь.

Do
Donatas

по мне так тогда было лучше нежели сейчас с "изобилием всего"

Ил
Илhам

Возможно, но обратно не вернуть

Do
Donatas

всё только однажды

Ил
Илhам

Да 🙏

Do
Donatas

🤝

Serezha Tula Tula

🖼