Вацлав Вацлавович

Много ли или вообще есть на передовой ,дети внуки и т п , как у изверга Джугашвили дети на войне,на этом СВО

Ответы
Прохор П

У Сталина оба сына воевали, ЯКов в концлагере не предал страну. Василий вылетал на боевые вылеты. Парашют не брал. Говорил, я в плен не должен попасть. Это сыновья великого руководителя. Сейчас пидарас на пидорасте сидят.

Вацлав Вацлавович

похоже очень на жертвоприношение

Прохор П

На героизм придурок.

Вацлав Вацлавович

прохор и п .это педераст

Alisa Warshavsky

Ну ты, убшэ!!! Наверное хохлы бы спцеиально проиграли одно поле, если б, хоть один выблядок из избранных, оказался на фронте!...

Вацлав Вацлавович

с любой из сторон 🙂

Владимир Забродин

много. недавно передавали у кого из артистов погибли родственники

Вацлав Вацлавович

с оружием в руках родственники или ...

Владимир Забродин

на В.С.О

Владимир Забродин

ПОНЯТНО

Ко
Котэда

ДЖугашвили не изверг, а великий политик и вождь всех народов

Вацлав Вацлавович

у каждого своё мнение

Ру
Русская

Конечно нет.

Ил
Илhам

Сомневаюсь.

Вацлав Вацлавович

по мне так более чем 50 за то что получалось

Вацлав Вацлавович

по мне так тогда было лучше нежели сейчас с "изобилием всего"

Ил
Илhам

Возможно, но обратно не вернуть

Вацлав Вацлавович

всё только однажды

Serezha Tula Tula

🖼