Катерина Горностаева

На днях смотрела Гордона, там бомж нашёл себе женщину, нормальную, средних лет симпатичная хозяйственная такая хохотушка, женился, живут счастливо.. Бомж. Меркантильные бабы, да? Лишь бы деньги.

Ответы
Александр Вяткин

Тут не меркантилизм в приоритете. Тут тот самый пресловутый последний стакан воды,ну и чтобы было кому глаза закрыть на смертном одре. Ну и какой-никакой хрен под боком. Пусть даже недействующий. Женская психология.

Ко
Костя

Алкаш какой-то

Ко
Костя

Всё равно алкаш ))

Катерина Горностаева

Ну да) а тот подвел. Не назвал))

Ко
Костя

Ок

Давид Плиев

та мало ли че показывают в передачах....может фейк,вот если вы выйдете замуж за бомжа,ну или хотя бы кто - то из ваших знакомых,тогда можно еще делать выводы,а в телевизоре вранье и ничего кроме вранья

Катерина Горностаева

Хм. Ну как я выйду, я уже замужем. Но когда выходила, у него была только комната в комуналке пополам с мамой.

Давид Плиев

а теперь?

Катерина Горностаева

Что теперь?

Давид Плиев

теперь вы в коммуналке с мужем пополам с его мамой?

Катерина Горностаева

Под мостом мы))))))

Давид Плиев

я люблю вас и я очень за вас радый

Есадзе Искендер

....Он не виноват.... Бомжом его сделало либо государство либо обстоятельства... Честь и хвала женщине которая сумела разглядеть.... А мужику респект что не опустился....

Фердинанд Франц Иосифовович

Не понял лог ки, мушиная нашёл себе новую и обеспеченную судьбу, а ты спрашиваешь про меркантиль6ость баб? Я подумал, что она это все и оплачивает

Катерина Горностаева

Да ну, доход у них в принципе сравнялся

Фердинанд Франц Иосифовович

Бомжи они как птицы, что им Бог пошлёт, то и будет

Юра Пашков

Бомж, может и хорошим мужиком быть. Релторы обобрали, стечение жизненных обстоятельств, всякое может случиться с каждым, ни кто не застрахован.

Катерина Горностаева

Это все так

Юра Пашков

Ей может и повезло с ним с наученым жизненных опытом

Катерина Горностаева

Там не суть, кому с кем повезло. Им хорошо вместе.

Юра Пашков

Вот и я об этом же

ДА
Дмитрий Аверченко

катенька. покажи где у нас в россиии такие водятся? Ато, "Бомж нашел.." .. Кое где и алмазы находят, но не каждый день, и не по десятку.

ДА
Дмитрий Аверченко

Знаю. Я не делаю различий между бабами и мужиками в плане интеллекта.

Катерина Горностаева

А в плане эмоций?

ДА
Дмитрий Аверченко

и там тоже самое. Умная реальная баба - должна быть как мужик. Эмоциональная психоадаптация. А дурная баба (как и дурной мужик) - на х у й никому не нужны.

Катерина Горностаева

Почему тогда ты такой умный и один?

ДА
Дмитрий Аверченко

Да вот как раз пытаюсь разобраться. Может поможешь?

Рома Каприелов

бомж-это человек у которого нет жилья,но это не означает что у нет,совести,души,сердца,морали,нравственности и денег!!!!!

Катерина Горностаева

Согласна

Doc.

Человек же не всегда был БОМЖ.... Мало ли, как Жизнь крутанула. Может он гений и она надеется на его Нобелевскую. ))

Шагарьян Хайретдинов

а зачем ей Нобелевская?

Катерина Горностаева

Нет, это вряд ли. Обычный мужчина , оступился, ну что. Сейчас на мебельном производстве работает вроде.

Прохор Куропаткин

таки бомж нашел,не баба....бомжи вообще,хорошие искатели,ищут везде,не считаясь с общественным мнением

Валерий Маминов

Бомжами не рождаются ...Это наша свобода купли продажи жилья зачастую провоцирует на кидалово .

Видмет Лапатыч Бизульо

Именно поэтому такой случай является событием. А в основной массе, конечно же, меркантильные.

«Луиzа Каzaти»

какие мы все меркантильные за редким исключением, да Кать? А мужчины сама добродетель и альтруизм, да Миш?

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэш. Уминя фсядуша норозбажгу. Аты ваааще самойа-самойа клазнойа. Токихмала.

«Луиzа Каzaти»

вот даже теперь и не знаю. что сказать )))))))))))))))))))))

«Луиzа Каzaти»

хорошо, подумаю

Рытzарь Дня

Ради рейтинга вам еще не такое покажуть..ага.. ты говорила что сложно играть пьяного..а бомжа?

Катерина Горностаева

Нереально

Рытzарь Дня

..вроде серьезная образованная а смотришь ток-шоу всякие.. веришь им веришь мне?)

Катерина Горностаева

Ты меня пристыдить хочешь?

Рытzарь Дня

Тебя пристыдишь ..как же!) вызываю на разговор)

Катерина Горностаева

О, разговор это прям моё

Рытzарь Дня

на то и был расчет!)

Владимир Евсеев

не знаю что вам и ответить не удивлюсь что он станет миллионером ну их всегда два

Е)
Екатерина ))

Каждый находит то, что ищет. Кто жену и дом, кто ведьму, кто мужа, кто козла))

Vladimir Tixonkov

а кто Гардона ...)))

Сергей Порубов

Вот насколько редкое исключение,что даже показали по первому каналу...)))))

Хиромант

Бабы разные есть. О меркантильности рассуждают нахпосланные мужики

Катерина Горностаева

Может быть

Хиромант

Но мне меркантильные нравятся. С ними всё ясно и никакой подставы, как с "Я не такими".

Такой Один

Да и бомж удачный попался походу...они ведь тоже разные..как и бабы..

Даль Светлая

интересно, а он работать пошел? или его как мебель в доме содержат?

Катерина Горностаева

Да, работает. Он в приют попал, там на работу устроился, пить бросил.. И встретил её

Ме
Мечтатель...

Редкий случай...

Даль Светлая

даже радостно за человека... дай, Господи, им счастья и здоровья на долгие годы

Ме
Мечтатель...

Согласен, всем и навсегда...

Иг
Игорь

Исключение всегда подтверждает правило... Есть такая сентенция...

Evgeniy Vishnickiy

Значит бомж чем то зацепил. На пустоту женщины не реагируют.

Катерина Горностаева

Да, наверное