Геннадий Витальевич Чичеров

Сбербанк поздравил с днём рождения, прислал SMS . А почему нет слов "Ваш счёт пополнен на......... рублей "?

Ответы
Баба Яга

Меня попросили оценить их работу по 10-ой шкале, предупредив что смс платное. (Накануне потеряли карточку и отправили не по тому адресу) 😂😂😂

Галина С.

Вы ставите нереальные задачи. Посмотрите сколько клиентов в Сбербанке? Миллионы. Если каждому ну хотя бы по 1000 руб. - эдак и разориться недолго!

Es
Estrella

Дождетесь как же, а что им останется на "бонусы"? И, где наш президент, почему он позволяет грабить людей? Интересно Он в доле? 💅

Николай Рязанов

Насреддин про богачей-при спасении утопающего богача не говори ему-дай руку,а говори на руку,так и банк может только взять.

Уаш Уаш

Какой сбербанк когда даже АКТИВ поздравил за то, что с ним уже 20 лет и тоже только словесно)))) могли бы единицы закнуть

Владимир Литяйкин N

Приносим наши извинения, с Днюхой уважаемый, примите счёт на оплату для пополнения. С уважением, Ваш Сбербанк

Надежда Дмитриева

Не все сразу. Мне периодически приходят 74 копейки, 56 копеек - проценты на вклад. Ждите........и вам пополнят.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну это и мне раз в квартал приходит..., сегодня, кстати, пришло !

Надежда Дмитриева

Я за нас рада. Будем жить на %%%%%

Qqqq Qqqqq

для начала надо из состояния "мертвый, перейти в состояние "Живой" Юридический казус морского права

Фарит Рашитович

А почему нет слов "Ваш счёт обнулён. Теперь у вас нет проблем мы всегда заботимся о вас."😂

Zhanna Orlova

Щас, мы им доверяем свои деньги, а они нам не доверяют свои ручки, привязывают на веревки

Ка
Катрин.

Они не обещали подарка, только поздравление. И его не обещали, но сочли допустимым)))

Ка
Катрин.

Деньги любят счет))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Но почему-то не мой счёт !

Ка
Катрин.

Что-то с Вами не так)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Не со мной одним...

Ка
Катрин.

Да, с большинством. Я-не исключение. Но догадываюсь-почему так. Педвидя вопрос-почему? Отвечаю-меня нет в команде Грефа.

Ирина

скорее бы увидели " с вашего счёта снято 3 % за проведённую операцию поздравления.

Просто Человек

Он может прислать SMS со словами: На Вашем счету Минус. Вы должны деньги банку.

Валентина Ярославцева

вот и мне интересно..мегафон дает бесплатные минуты..а сбербанк жилит

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не забудьте поблагодарить в ответ .. чтобы пополнить счёт Сбербанка

Семён Семёныч Горбунков

Это уже будет смахивать на мелкое подхалимство...😜

Тамара Гончарова

Да! Хотя бы на ...66 тыс. рублей, к примеру. По количеству годков))

Геннадий Витальевич Чичеров

Жмот он, этот Греф....

Тамара Гончарова

Не то слово..

Ирина

было бы и в самом деле неплохо получить определенный бонус

Елена Кобзарь

о,что захотели! Скорее напишут "с вашего счёта списано......"

Гульназ Шаньязова

не говорите!в счет положили бы хоть какие нибудь бонусы!