Кс
Ксения

Россия, поддерживает действия боевиков ХАМАСА?

Ответы
Че
Человек

Я конечно дико извиняюсь но имею желание уточнить:- под Россия шо ви имеете ввиду - власть, попов, вояк, воров или другие социальные группы???

Qqqq Qqqqq

Израиль многие годы пакостил СССР теперь пакостить России, так Вы там на чьей стороне?

Qqqq Qqqqq

как говорил нам студентам капитан 3 ранга Кайгородов, настоящая победа будет тогда когда Советский солдат водрузит красный флаг на капитолийском холме. А тех кто на Украине так это их вина что они свои мозги так переформатировали, что всех живущих в РФ задолго до 2022 г., своими врагами считают

Кс
Ксения

Ваш студент так далеко в будущее смотрел что мог рассказать о событиях 2022 года

Qqqq Qqqqq

Евреи с момента образования Израиля и Палестины только и делал что увеличивал свою территорию за счет соседа, да еще и ближневосточную Швейцарию попутно долбанул, так что то что сейчас происходит это закономерно

Кс
Ксения

Что происходит сейчас это ужасно гибнут мирные люди. Вот это закономерность

Qqqq Qqqqq

а то что гибнут по ту сторону Израиля или это иное? и гибнут они десятилетиями

Звездочет Дальнойбой Торонто

так путин публично подержал терорестическую организацию хамас

Не
Нелли

Россия призывает прекратить действия и тех и других.

Кс
Ксения

Да, но при этом сама активно обстреливает Украину! Что уже некорректно с её стороны. Поэтому никто её не слушает. Потому что считаю её страной агрессор

Не
Нелли

Донбасс ее просил о помощи. Она и так 8 лет наблюдала за убийством русскоязычного населения Донбасса.

Кс
Ксения

Да, но на Западе иначе думают об этом.

Не
Нелли

Там пропаганда похлеще , чем у нас. Украинцам ничего не показывают , цензура страшная. Так же и в Европе.

Кс
Ксения

А если и показывают, то всё переваривают.

Не
Нелли

Переварили же чествование нациста в Канаде. Хотя и там есть адекватные люди. Из Франции и Бельгии отправили , вернее сами волонтеры привезли гуманитарку Донбассу.

Му
Муиз

По международному уравнению думаю да, но не напрямую

Добрый Дед

Зеленский поддерживает. Всё оружие у них с Украины)))

Кс
Ксения

США, тоже поддерживает Израиль и чё?

Добрый Дед

И ни чё)))

Кс
Ксения

Ну и всё. А то больше крика

Добрый Дед

Я шептал))

Кс
Ксения

Не важно!

Добрый Дед

😊🌹🌹🌹🎈

Александр Пахомов

россия никого не поддерживает оно нам нужно?

Кс
Ксения

Да если так по судить России ничего не нужно. Даже свои пенсионеры

Ан
Андрей

Про всю Россию не скажу, но мне всё нравится

De
Denis

Нет... Сбоку наблюдает. Не наши дела...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что это хохлам то за дело до того.?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тебе вопрос задан, ну ка быстро ответ в студию

Кс
Ксения

Серьёзно? Больше тебе ничего мерещится там.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот мошенницы с Украины с колл центров также, чешут от лица сотрудника банка, разводят людей, на вопрос чей рым начинают, то тусы короткие то кое где видно. очь как т.Отсюда вд, ххлуша и чё ты на росссиском сайте забыла. Своих немае что ли

Кс
Ксения

Полный бред сумасшедшего деда который в себя поверил 🤦‍♀️🤭

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пока не скажешь чей Крым, ко мне близко не подходи. И неча по моей странице шастать.

Ma
Maria

Россия призвала к прекращению огня

Кс
Ксения

А сама не прекращает огонь нанося удары по Одессе и др. городам. Какие-то двойные стандарты у России.

Ma
Maria

если сейчас прервать сво, нас- русскоязычных- задушат укронацисты. во всех точках мира. а в Израиль с палестиной лет 30 воюют - сколько себя помню. Нам вообще не нужно вмешиваться туда. Главное сейча с покончить с этими...необандеровцами. В снигиревке убиты опять 22 человека мирных .Кем они убиты? Русскими?

Жомарт

Сподвижники Яссера Арафата...

Сергей Иванов

У России своих забот хватает.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Распологайся дышим ровно

KomA KomA

Они и ракеты им дали

Владмир

А сама как думаешь?

Кс
Ксения

Скажите тем кто щас находится под бомбежками про всё это, а они вас накуй пошлют! С вашими сказками.

Владмир

У нас о чем сейчас разговор? Или ты его нить давно потеряла? Сектор Газа обстрелял Израиль. Те в свою очередь, об’явили им войну. Что мешает Украине сделать тоже самое? Ничего не мешает! Но они это не делают и делать не будут потому, что знают, чем все закончится.

Кс
Ксения

Чё же Россия не объявит войну всему НАТО? Или знает чем всё это закончится...

Владмир

А зачем кому то войну об’являть? Ведь Западу конкретно заявлено, что Россия отказывается плясать под его дудку. Мир должен быть много полярным.

Кс
Ксения

Потому что боится, словами брякать это пж можно. Не сможет она победить всех! Поэтому и не объявлет а быть изгоем во всём мире это круто.

Кот Кот

Вряд-ли. Ей зачем

Кот Кот

Америка за 20 лет разбомбила 6 стран в целях своей безопасности.. Да да двойные стандарты Америке можно Израилю можно. России нельзя.. И даа возьмите два карты НАТО. Первая 1990 года и 2022 года. Сравните.. А это НАТО нешагу на восток.. А НАТО вернее их предшественики убили 26 милионов человек в России. Почему этот некто не считает.. Или русских можно милионами убивать.. И это благо.. Путин в январе 22 года потребовалгораний безопасности от НАТО. Что сделало НАТО оно его послало.. Нато открыто воюет с Россией а вы про мир говорите..
Про Армению вобше незнаю не единой новости оттуда не смотрел

Кс
Ксения

Вот, вот, за то вы про Америку больше знаете. Пропаганду больше смотрите про то что США мировое зло.

Кот Кот

Что мне смотреть официальные данные ООН.
Или это тоже пропаганда

Кс
Ксения

За то, вы не смотрите что творится в Армении. Там тоже официальные данные.

Кот Кот

Эти идиоты с Армении меня волнуют меньше всего..
Оч советую ролик этот посмотреть..

Ханни Банни

Вы и расскажите

Ханни Банни

Все ваши комментарии пропитаны агрессией, а то, что вы ее не ощущаете, значит лишь вашу привычку к этому состоянию. Вы давно пребываете в подобном расположении духа?

Кс
Ксения

Как давно ты страдаешь этим? Нравится, читать чужие комменты принцесса картофельная 🤭😁

Ханни Банни

Да, люблю изучать людей, плюс у меня высокий уровень эмпатии. Я чувствую людей. Вы совсем не то, чем хотите себя показать.

Кс
Ксения

Интересно каким боком чувствуешь 🤭 чувствительная ты) Хочу себя показать? Ты реально так думаешь 🤦‍♀️

Се
Серый

🤣🤣🤣

Ал
Александр

никто не знает

Юрий Ласковец

России покуй!!

Юрий Ласковец

этто секрет Полишинеля☝️

Ольга

доказанный факт что оружие американское - такое же как поставляют украине.

Кс
Ксения

А дальше что?

Ольга

дальше будет ещё хуже когда американское оружие расползется по террористам. Амеры сами твердят что украинское руководство корумпировано до беспредела. Так зачем его снабжать дальше деньгами и оружием? Значит у них у самих есть интерес.

Юрий Ласковец

за всеми террористами стоят спецслужбы сша