Дима Соболев

Только наш человек, перебегая дорогу на красный свет, может быть сбит, бегущим навстречу другим пешеходом!..😂

Ответы
Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?
🙂

Дима Соболев

всему своё время... 🙃☺️

Ир

🙂

Владимир

И еще только русский отравившись одеколоном может попасть в одну палату с тем, кто отравился тормозной жидкостью.

Владимир

И еще только русский отравившись одеколоном может попасть в одну палату с тем, кто отравился тормозной жидкостью.

В. Ш.

у водителей 4 главных цвета : зеленый -едем, желтый - спешим,красный - стоим,фиолетовый со звездочками - приехали.)))))

ДА
Дмитрий Арбузов

сначала авто перейдут на электротягу а затем их совсем не станет придёт эра телепортации

Ал
Александр

Вы, как я понял, любите творчество М. Задорнова? 🙂

Дима Соболев

Да, у него очень хороший юмор!

Ал
Александр

Да. Согласен. Я в интернете часто смотрю его выступления.🙂

Дима Соболев

И многое говорит из жизненных наблюдений! Не выдумано...

Ал
Александр

Увы, уже не говорит. Царство ему небесное.

Дима Соболев

Память о нем будет вечна, так же как и о многих, подобных ему, людях

Егор

Продолжаете бессертное дело Задорнова.. Похвально..

Mr Кот

ниче прикольнее не нашлось в статусах то?))

Загадка

Прям в точку)))) движуха однако))))😂😂😂

Arsen Beisenov

😀😀😀

Дима Соболев

Умничка👏💐☺️

Загадка

Всем прекрасного настроения 🌞

Дима Соболев

Спасибо! И Вам тоже доброго, светлого, чудесного дня и замечательного настроения💐🙃

Загадка

😉

Foxy Beige

Точнее: встречным перебегающим)

Foxy Beige

Нравится М.Зодорнов?))

Foxy Beige

Мне тоже))

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣👍

K.
Karina .

Неудивительно.

Вероника

😁😁😁😁

Вероника

Спасибо, не это похоже последствие тоски

Дима Соболев

грусть, печаль, хандра, тоска! чья то смс нужна!?🤔😁 так что насчет анекдота? писать?🤔🙃

Вероника

Давай

Дима Соболев

Теща друга купила козу на рынке. В первый день коза дала литр молока, во второй день еще меньше, а на 3-й вообще не дала... Теща забеспокоилась и повела её к ветеринару. Ветеринар осмотрел козу и говорит: -Козёл, конечно, сильно замучен, но жить будет!!! 😳😂

Вероника

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

L….

😂😂😂😂

Вадим Осипов

Уверяю, не только наш!

Mарго Беккер

не только...

Ол
Ольга

😅👏

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Вл
Владимир.

БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ.

Yl
Ylinka

Помню,рассказывал мне

Оленка

😂😂😂

М Я

😆

То
Тося

Жесть