Ма
Марс

может быть сдохнешь от прививки может быть нет но все равно ставь ради всеобщего блага ?

Ответы
Марианна Бородина

я вот что думаю-чушь такая- когда привьются как просит правительство-80 процентов--- окажемся зачипированными на управление нами извне... сегодня слушала беседу по телеку о разработках чипов для командных изменений во всём организме-выборочно...

Ма
Марс

эту жидкость взять и изучить ничего особо не мешает

Марианна Бородина

Я НЕ МОГУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ

Виталий

именно бред, тем более, что после поставки прививки, зараза точно так же разносится, это уже было много раз опубликовано.. Но кому это интересно, задача то совсем стоит другая...

Ма
Марс

Мне особо понравилось ставьте сердцем отбросив разум ..нашли дурака за четыре сольдо

Виталий

да, идиотов строят в ряд)))

Лена Печатает......

А на днях случай произошёл,человека с онкологией в больнице заразились ковидом и говорят бывает,мы в шоке

Ма
Марс

Что не понятно

Лена Печатает......

Ну,если ковид в операционных и больницах,где привитые врачи,то извиняйте..

Ма
Марс

Да это не удивительно

Лена Печатает......

САмое интересное врачи за вакцину ответственность не несут,а мы должны нести отвественность

Ма
Марс

Сам поставил сам виноват

Игорь Я

принцип заражения вирусом уже добровольно ! при советском союзе поставил не задумываясь

Ма
Марс

режим чп или карантин не обьявлен границы открыты

Игорь Я

запрет на оказание мед помощи не привитым только онкобольным ЭТО что ?

Ма
Марс

это фашизм

Игорь Я

так вот уже вступил в силу

Ма
Марс

пусть будет так это на их совести ..

Александр Андреенко

такие как вы могут не ставить: блага не добавится

Ма
Марс

А вы просто источник благ

Людмила Мила

А кому это благо радость принесет?

Людмила Мила

Люди просто не понимают, что происходит.

Ма
Марс

понимают но страх помутил разум

Людмила Мила

Не уверена, что понимают. Для того, чтобы понимать, надо читать, слушать, анализировать и делать свои собственные выводы. Проще- ТВ послушать и посмотреть)

Ма
Марс

это уже труд

Людмила Мила

Ну да)))

Ма
Марта

Это добровольно.