Рыжков Анатолий

когда российские собачники будут убирать дерьмо за своими собаками..

Ответы · страница 2
Ия Астахова

Сначала научитесь убирать дерьмо за собой !!!! Типо " люди "! Срать , блевать , курить , бросать бутылки на детских площадках !!! Это норма ??????

Muza

для этого надо ввести закон , штрафы и контроль, чтобы изменилось у людей сознание, а также оборудовать спец. площадки для выгула собак.

Галина Иванова

налог не содержания собак платят?....если да, то должны быть площадки для выгула собак...,... а вообще.....отсутствует культура поведения ...

Рыжков Анатолий

налога на содержание собак нет...

Галина Иванова

у нас есть.... включают в жировки в зависимости от роста собаки......, только вот площадки нету...😔 😉

Irina Bogomolova

Конечно надо.а еще мусор за собой людям убирать.не харкать.не справлять нужду по подъездам..ну а там и за собаками ухаживать можно.

Татьяна Ивченкова

Видимо, когда будут повсеместно специальные площадки для выгула и стойки с бесплатными мешочками и лопаточками для сбора))))

Екатерина Беа

когда все остальные будут свой мусор выбрасывать в урну а в лесу свои отходы собирать в пакет так так же и на пляже

Евгения Крюковская

Когда штрафовать будут, как в Германии. Берут дерьмо с газона служба специальная. Авторизируют и высылают штраф.

Doc.

Когда пару раз хороший штраф заплатят. (это реально) Или когда самосознание проснётся.. (гораздо менее реально)

Мишка На Юге)))

Я уже сцепился с одной дурой в парке-долго ругались- ну я точно пойду к ее двери и насру... я знаю где она живёт!!!

Виктор Дудинский

Ты под двери сри когда на улице мороз, что бы утром из дома не смогла выйти.

Лидия Сбитнева

когда власть заставит их соблюдать правила своего поведения, а также правила содержания и ухода за собаками

Рамзия Халяпова

Лет через 20...как государство деньги на образование будет больше выделять и вырастет новое поколение.

Любовь

Когда будут любить не только своих животных , но иметь элементарное уважение к окружающих их людей .

О*
Ольга *******

я за своей собачкой убираю, пакетик всегда с собой ношу...уважаю рядом живущих людей, а вот меня нет

Ду
Дульсинея

ха 3 раза... Сегодня один с бульдтерьером без поводка по двору...попробуй сделай замечание))

Татьяна Байганова

ты не в той стране живешь у нас обширное пространство гадим где хотим потом дождем смоет

Сергей Дроздов

Почему делаете упор на собачников Российских? Сами на катере куда ходите?В море небось?

Рыжков Анатолий

до моря от меня тысячи верст...

Ирина Долженко

не правда, всегда убираем, всегда с покетиками в кормане, так принято на нашем сквере....

Робот Вертер

когда их начнут штрафовать на 10 тысяч рублей на неубранное дерьмо своих вонючих собак

Александр Ольшанский

Наверно, когда введут закон, Не убрал, лицом в гавно))))) Будут убирать, как миленькие)))))

Анна Гро

Сразу после того, как пьяные мужики перестанут обоссывать все углы и ссать в лифтах )))