Михаил Цветаев

Из записок американского туриста в России-"ЗАГАДОЧНАЯ РУССКАЯ ДУША"....."Вчера всю ночь пил с русскими водку,всю ночь они доказывали мне,что в России одни дураки и плохие дороги,когда под утро я согласился с ними-они все наваляли мне пи...дюлей!"..🤔

Ответы
Na
Natalia

говорить о недостатках своей Родины имеем право только мы-русские, а остальные могут молча выслушать нас!😆

Ал
Александр

"Вчера пил водку с русскими. Чуть не сдох. Сегодня с ними же опохмелялся. Лучше бы я вчера сдох!" 😁

Михаил Цветаев

Это уже с другим американцем приключилось.))

Лена

Правильно, критиковать свои дороги разрешается толтко нам. 😅

Люцифер

русские не врут!)))....потому что долбоебы))

Михаил Цветаев

Русские никогда не врут,но навалять за это могут...🤔

Люцифер

потому что ...см. выше..))

Михаил Цветаев

Поэтому-никогда не пей с русскими водку...наваляют по любому.)))

Люцифер

водку нет и другое не рекомендую))

Михаил Цветаев

Рекомендую вообще с русскими не связываться....от греха.)))

Люцифер

правильно ...кретины....

Михаил Цветаев

Конечно правильно.)))..Наваляют-не унесёшь.)))

Обсуждайка

ну,про дураков предупредили же)))

Михаил Цветаев

Не просто предупредили,а доказывали.)))

Обсуждайка

одно без другого никак )))

Михаил Цветаев

Загадка!)))

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ОНИ ПРОВЕРЯЛИ ТЕБЯ ,

Анжелика

Супер!!!! Русских не победить

Muza

😄