Pr
Predator

Цитаты из записей Ленина:
"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально" Как вам?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

А никак! Надёргали каких-то фраз, назвали цитатами из записей( каких , например?) Ленина. Приведите хотя бы одну ссылку, где можно было прочитать в контексте записи Ленина. В противном случает это враньё.

Люби Мое Творение

И не только это..упивался властью над народом, открыто писал в сочинениях, пудами транжирил царское золото, потом топал ножкой на соратничков, что они его пропивали.

Е)
Екатерина ))

Да он болен... Когда его труды читаешь, сразу это понятно

Видмет Лапатыч Бизульо

А теперь ПСС, странички и названия работ, пжлст.

Ирина

Увы...ничего удивительного(((

Миша Садыков

Неправильное высказывание

На
Наталия

а как нам должно быть?

K.
Karina .

Где ссылка?

M!
Madness ! I Like My Life !

да забей

Татьяна Павлушина

😢