Сам Андерс'н

Кто верный союзник России,кроме Армии и Флота? Почему Россия дружески относится к таким членам НАТО как Греция и Кипр, а в Украине и Грузии видит угрозу.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Государство не должно и не может иметь "верных союзников" и друзей. Оно вечно имеет ИНТЕРЕСЫ. А кже под каждый интерес подбирает друзей и союзников, а под их столкновения получает противников и врагов. Мы с Турцией больше 10 раз воевали и всегда били, а Наполеона били будучи союзниками.

Сам Андерс'н

Этот английский афоризм был направлен для простачков.США и Англия через кого хочешь переступят,пример Фолкледские острова.США отказалась от своих обязательств перед Аргентиной ради своего основного союзника Англии.Каждый раз повторяя этот афоризм они дают выход стыду нашим историческим союзникам

Далеко Не Идеал...увы(

Авиация? Ракетно- стратегические войска? Ну... Пограничные проблемы всегда более насущные, чем отдаленные.

Ольга

Греция и Кипр не были советскими, а Украина и Грузия сильно спешат в НАТО

Ната Наталия

что -умничать-политикой должны заниматься обученные этому люди...

Сам Андерс'н

Такие обученные,что осталасьСербия и Белоруссия

Ирина

Ни в Украине видит угрозу,а в возрождающемся на украине фашизме.

Сам Андерс'н

Игра слов.Это не я виноват,а мой характер

Ирина

😏

Светлана

Они ненавидят Россию, значит бояться, значит несут угрозу.

Ирина Литвинова

какие правительства- такое и отношения к этим странам

Наталья Полозюкова

Россия ко всем государствам относится по-дружески.

Галина Алекс.

Это сначала к правителям.Украинским,грузинским.

Зинаида

Так считают не русские, а Украинцы и Грузины....

Сам Андерс'н

Раз они так считают,значит и нам придется это проглотить

Зинаида

Если вы русский...хоть немного интересуетесь политикой..должны прекрасно знать ,, что Россия уже давно не боится ни кого, тем более угроз от таких несостоявшихся государств как Укр и Груз...

Сам Андерс'н

Я не русский и очень интересуюсь политикой Если бы не было тревожно, целыми днями до хрипоты не спорили по ТВ. Я бы не сбрасывал Украину и Грузию со счетов,которых мы бездарно проиграли Западу.Посмотрим как будут сдавать Белоруссию,потом скажете что страшно,а что нет.

Зинаида

По телевизору говорят для того, что бы люди думали и делали свои выводы. Сейчас идёт информационная война - кто кого...А мы мыслящие люди, должны из всего, что болтают, делать свои умозаключения...

Виктор Широбоков

Так там ж цветных революций не было !...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А чукчи, ,, пока не угрожают ??????

Сам Андерс'н

Про чукч ничего не скажу,но якуты в одно время бузили про автономию САХА

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Нууу, эти хоть на алмазах - сидят....что-то есть...!!

Альбина Овсянникова

Это они видят в России угрозу

Татьяна Тышкевич

Потому что они непокорные.

Ольга

Непокорные чему? Я бы сказала, неадекватные.

Татьяна Тышкевич

Спасибо за характеристику.😄 😅 😂

Сам Андерс'н

Легко кричать со своей колокольни.То,что можно Юпитеру,нельзя Быку.Посмотрел бы на реакцию Ельцина,если бы Чечню в то время Додумались присоединили к Ахметскому району Грузии?

Валентина Балашова

ЛИДЕРЫ НЕАДЕКВАТНЫ...

Людмила Сухая

никого нет

Ольга Огородник

незн