Скарин Андрей

Зарплату не платят ,деньги заработанные срезают , массовые увольнения . А по зомбо ящику сплошной одобрямс. Это как называть .?

Ответы
Елена

А Вы не привыкли еще? У нас всегда всё замечательно и лучше всех (по телевизору)! У других полная "Ж", а мы - лучшие. А главное - народ счастлив и всем доволен. Особенно месячному карантину, ну прям двумя руками "за", причем поголовно. Раньше этот цирк возмущал, а теперь самой смешно, веселят нас.

Скарин Андрей

Красота появилась , и что то мне написала .

Елена

А Вы не рады?

Скарин Андрей

я очень рад твоему появлению красота

Елена

Спасибо на добром слове.

Скарин Андрей

Ну вот как без такой симпотной

Елена

Действительно! Сама поражаюсь!😊

Скарин Андрей

ВоТ Вот 🌹🤗

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Когда мамка с папкой хотят что то сделать , детей закрывают в другой комнате, что б они ни видели и не слышали , чем они там занимаются , не спроста может и нас загнали по квартирам , что б чего то мы не узнали ?

Андрей Халфин

Не вижу увольнений, всем вокруг платят, все нормально. Новосибирск, Академгородок. В городе всякие торговые конторы закрываются, ну так купи-продаев хрен знает сколько развелось, все на 3% жить норовят...)))

Скарин Андрей

аааааа помню . в лабораторию носил кусок на спектральный анализ. мои лохи запороли 4 детали из 6 мне не сказали материал нашли а он не тот .

Андрей Халфин

Вот там у вас и стояло чудо пиндосовской мысли, на котором только один элемент видно...

Скарин Андрей

в 80 х годах с о знаком качества . НУНУ . )))))))))👎

Андрей Халфин

Ну так это скорее всего ЛОМО, перепечатка у пиндосов.

Скарин Андрей

может и ломо мне это не интернесно но помню что он весь состав выдал.

Пётр Ермаков

Исполнилось пожелание народа - ликвидировали советскую власть и теперь полная свобода! И Вы свободны - зомбоящик только для прогноза погоды и рекламы...А приличная зарплата - это уже Ваша личная забота....

Скарин Андрей

и где это у нас станки остались ? киповец что ли

Пётр Ермаков

Киповец - это приборы, это - совсем другое... А станков - великое множество...

Скарин Андрей

а что там налаживать суппорт повернул и шей гвоздем если только чпу

Пётр Ермаков

У Вас слишком поверхностное понятие об этом, поэтому углубляться в эту тему с Вами не стоит

Скарин Андрей

У меня . вас слесарей иэлектриков штат был механику вы подчинялись . а ко мне за зарплатой ходили. клянчить . Вы чет попутали шей гвоздем любимое выражение любимого фрезеровщика .

Га
Галина

А там никогда не скажут правду.правительству все равно как выживает народ,что он ест и что пьет.им важнее олимпиады,переделка денег, названий улиц и всякой ерунды.

Ольга Вопольская

НЕ ЧИТАЙТЕ СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ! ТАК ВЕДЬ ДРУГИХ-ТО НЕТ! ВОТ НИКАКИХ И НЕ ЧИТАЙТЕ - ПОМНИТЕ? СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ БУЛГАКОВА? ВОТ И ВЫ НЕ СМОТРИТЕ ЗОМБОЯЩИК. БРЕХНЯ ОДНА СПЛОШЬ.

Леночка Черешнева

не смотри зомбоящик,не стоит тешить себя что все будет хорошо...просто живи так будто это последний дкнь и жизнь примет новые краски

Скарин Андрей

деточка не учите меня жить я не с урала

Леночка Черешнева

а урал это плохо?

Скарин Андрей

это кино я самая обоятельная и привлекатеельная

Устим Акимыч !

И рекламы для народа ! у кого деньги для запаха ! 🎶
А Богатым по херу ! у них деньги ворованные мешками стоят !! 🎶

Cviyатыiy Гнэзд

деньги - это красочный сон, который люди
видят, чтобы объяснить нечто такое, что они чувствуют, но не понимают.

Юрий Барденков

низы не хотят жить по старому , а верхи не хотят управлять по новому, демократическими методами это не решить

Скарин Андрей

похоже что так

Юрий Барденков

до перестройки нас пугали капитализмом недостаточно страшно

Скарин Андрей

это уже не капитализм это уже на Дуче похоже

Юрий Барденков

какой бы не был капитализм для россии он не подходит

Скарин Андрей

наверное

Ольга

Да кто за этим следит? Что хотят местные власти, то и вытворяют. Страна же большая, за всеми не уследишь.

Скарин Андрей

это везде случилось в январе .

Ольга

В Питере - не слышала.

Скарин Андрей

у меня сыну 36 не доплатили

Лариса Глова

У НАС НАОБОРОТ.ЗАРПЛАТА ДЕНЬ В ДЕНЬ.ПОДНЯЛИ ОЩУТИМО.УВОЛЬНЕНИЙ НЕТ.МОЖЕТ НАЙТИ ДРУГУЮ РАБОТУ?

Скарин Андрей

а что в них хорошего

Анна Дмитриева

Среди них тоже есть люди!)))

Скарин Андрей

люди среди всех есть . но хачи не люди это остатки говорящих обезьян

Ленточка В Косе

Новый мировой порядок. Сокращение населения. Освобождение территорий. Борьба с белой расой

Наталья Звездина-Ташкинова

Это называется-пробуждение! Как хотите так и понимайте. Весна наступит менее, чем через час

Нина Блинова

Работайте на себя и зарплата будет вовремя и никто не срежет, а главное никто не уволит.

Нина Блинова

Я бабушка-сметчица, в отличии от вас дедушки нытика никогда не стону и не жду ни от кого благ, сама все добываю.

Скарин Андрей

а я миллионер . а ты арбайтен . налог мне заплатить не забудь я с тебя две штуки поимею.

Нина Блинова

Разевай рот шире, я государству налоги плачу, а ты тут с какого бока.

Скарин Андрей

А государство платит мне )))))

Нина Блинова

Я подаю иногда милостыню, буду рада. если поможет пережить голодные времена.

Марина

Учите матчасть. Читайте Носова "Незнайка на Луне". И Родари "Приключения Чипполино".

Скарин Андрей

ты мне еще расскажи про Буратино.. Солнце еще не взошло . а в стране дураков уже кипела работа

Марина

Ну вот видишь - сам всю литературу знаешь.

Скарин Андрей

А то ... Я папаша между ходками то уголовный кодекс то почитывал .это называется проба грунта на радиоактивность ст 145 прим Измена Родины

Марина

😄😄

Соболев Валерий

правильно. нужно устроить майдан всё отнять и поделить во житуха то начнётся!

Соболев Валерий

я путина и его ненавистников одинаково не люблю.

Скарин Андрей

а я поволжских . какой совпадос

Соболев Валерий

а вас за это вся Россия не любит

Скарин Андрей

а нам на вас то недоумков дотационных как бы посрать

Соболев Валерий

Россия об этом давно знает и при случае обязательно оплатит.

Юрий Пушкаш

разве вам не сказали что деньги определенным слоям впрочем все как обычно.

Скарин Андрей

да мне по фигу у меня пенсия и три похода в коммерчиские банки

Юрий Пушкаш

а мне тем более у меня тоже 3 пенсии!!!

Скарин Андрей

и хорошо

Юрий Пушкаш

и я о том же.

Гр
Григорий

"Ящик" менять надо . Но для этого есть только один способ - ходить на выборы

Скарин Андрей

а они там деньги молотят

Гр
Григорий

Эт точно!😜

Скарин Андрей

сам помню ..... в 98 году пригласили . всю ночь считали в вторник пришел дают 200 р. в другую школу зашел спросить 1400 вот так вот

Гр
Григорий

Я не подписал подтасованные списки в 90-ом году .Потом меня уже не приглашали

Скарин Андрей

понятно . в 90 м я не мог нигде участвовать я в уже в малом предприятии работал .

Ан Ми

Это называется я вертикаль власти. Вверху гавкнули, внизу подвывают

Скарин Андрей

он ее и построил