Денис Фарафонов

как вы думаете? человек после тридцати лет !ну безбашенной жизни не имеющей цели вдруг что то приобрёл на мысленном уровне (смысл))). Может реализовать себя не обладая не каким материальным обеспечением ! только внутренним но обще признанным талантом ??? (полезным!!!)))))))))))

Ответы
Sasha Zy

Ограничений нет нивчем. Мысли материальны. Цели достижимы. Не думай о деньгах, это всего лиш средства, цель важней.

Лилия Зубайдуллина

значит еще не приобрел.... а то б времени не было задаваться самовопросом: там талант ведет

Таня Симонова

все возможно -если есть двигатель-желание....

Денис Фарафонов

да да!желание!!!

Таня Симонова

тогда дерзай.ивсе придумаешь и получится как в сказке....

Ольга Паначёва

Очень мудрено, что-то не очень понятен смысл

Ал
Алекса

может. очень даже может. Нужна мотивация.

Наталья Ленская

Да,безусловно,все зависит от человека!

Natallia Zenina

Конечно может.главное оптимизм!

Света Джайсанбаева

Вполне возможно

Полина Цветова

Не думаю)

Анатолий

Может.

Ме
Мелисента

Может!