Людмила Евсеева

Нельзя делать выбор между красотой внутренней и внешней. Каждый сам для себя решает, в каких пропорциях что смешивать. Есть ли единый стандарт?

Ответы
Фатима Лацужба

Сколько тем про внешнюю красоту. А я все равно считаю что главное харизма, то, что человек из себя представляет, душа человека. Все равно жить с душой. Красота наверное нужна для секса, чисто эстетической услады. Но любая красота без интересной начинки не будет вызывать долго интереса и все закончится. Так что смотрите в души тоже

Людмила Евсеева

Вы абсолютно правы!

Z*
Z *Ирина*

хоть к внешней и хоть к внутренней красоте люди быстро привыкают и не замечают..
кажется, что это норма..
так и надо.. ничего необычного..
(это потому что люди всегда имеют такую особенность — привыкать ко всему хорошему быстро и считать это нормой.. )

Вера Сергеевна

Нет его ! Ведь любят не за что-то ,а ПОТОМУ ЧТО !Звучит ,как шутка ! Но сколько раз Вам приходилось мимо проходить красиво-не красивых пар ? Как тут понять ,что их так накрепко связало ?!

Людмила Евсеева

Вот уж не знаю!

Вера Сергеевна

И никто не знает ,кроме их самих .))Если уж по чстному ...догоняют больше внешнюю красоту Может поэтому и разводов много ?

Veleslav Yarumar Vran

Лично я убедился за многие годы, что красота содержания всегда неотрывна от красоты внешней, только если она натуральная, а не наштукатуренная, например. 🖼

Сергей Терпугов

Действительно. Посмотришь на некоторых и думаешь. - Перестаралась в погоне за красотой внешней, в виду отсутствия внутренней. А главное ума.

Анжелика Паранина

нет!давно известно,что человек влюбляется в запах другово,и это не влияет на красоту и интелект.не зря древнии индейцы целовались носами!

Василий Пинясов

Какой стандарт? Что серьезно, плавучие как вода, ветер нес все чувства, Вы готовы заковать в цепи все чтоб не было каких-то революций.

Га
Галина

думаю пропорционально выбрать невозможно, все закладывается с рождения, потом корректируется в зависимости от семьи и окружения

ДА
Дмитрий Арбузов

вам же написано чтобы собирали сокровища на небесах а вы всё сомневаетесь - духовность вот что останется всё остальное исчезнет

ДА
Дмитрий Арбузов

человек постареет или впадёт в деменцию и к чему все эти ваши усилия к красоте внутренней или внешней? всё пыль и тщета

Алекс

излишний вес--конечно есть стандарт конкретно каждому.внутренняя красота у верующих людей особенно заметна.

Ирина Дмитриева

Что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Евгений Шевченко

Ты знаешь, Люда... А бывает же, что внешняя так крышу снесет, что ..... Как бы не было внутри - примешь все 😎

Людмила Евсеева

Бывает! Встречала таких!

Евгений Шевченко

тогда бездна... хотя остановится шанс есть.. потом

Людмила Евсеева

Если успеть "включить" голову!

Евгений Шевченко

Я своим скудным умишком подозреваю, что уж с головушкой у тебя все в порядке пока, Люда ))) Не льщу.. Так взгляд постороннего )

Людмила Евсеева

И все равно обжигалась! Впрочем, как многие, мне кажется!

Евгений Шевченко

Я так думаю - все из нас ))) Се ля ви

До Элвиса Не Было Ничего

утренние бабки так любят копировать очевидные прописные истины ...с видом - что они их только родили

Алексей Шустин

Люда, все мы совершенно разные, и кого то можем мы с вами не устраивать, а кто то без кума от нас.

Людмила Евсеева

Верно!

Романтик Z

Чехов об этом сказал. "В человеке должно быть всё прекрасно и душа и мысли и лицо и одежда. "

Мегамозг

единый стандарт в см и длина и ширина что у нас висит может и стоит потом висит в шатанах

Мегамозг

хехехе догадались о чём я

Виктор Полушкин

Берём два ведра внутренней и восемь внешней и должна получится,красота Неописуемая....

Людмила (Мила)

Конечно, нет стандарта. Иначе в ЗАГСах бы пришлось получать соответствующий документ.

Ех
Ехидна

Квазимодо помните???
А этого, что принц был из Шрека???)))
Ну и где красота была больше???)))

Людмила Евсеева

Это несравнимо

Ех
Ехидна

Оооо...)))
Вы не помните теорию относительности???)))
Все же в этом мире относительно)))
Тот же камень кинутый в космосе... Как вы можете узнать его скорость???)))
Вам нужен какой либо эталон...)))

Ех
Ехидна

Да я гоняю...)))
Надо за флаконом идти)))

Николай

Но совмещать красоту внутреннюю и внешнюю стремиться надо и без показухи...🍋🍓😉