Телефонист Вася.а

Таксидермия...как вам такое хобби?Кто то внятно может ответить на вопрос,что в этом прикольного..???Ржачи и стебы приветствуются.И все таки хотелось бы услышать человека,которому это нравится.

Ответы
Людмила Петрова

Надо иметь бетоную психику, чтобы этим заниматься, мне думается. Или наоборот.
Однажды в юности ухаживал за мной парень, даже имени сейчас не помню. Первый раз пришла к нему в гости. Над диваном у него висела шкура овчарки. Он сказал, что это его любимая собака. У меня тоже была овчарка, я люблю своего верного друга до сих пор и всегда буду помнить. И мысль, что с него могли бы снять шкуру на память... да ну на ...й!
Мое воображение тотчас нарисовало, как он хранит память о любимой женщине, в банке например. Быстро свалила под каким-то предлогом.

Телефонист Вася.а

Это вообще уже за гранью....

Людмила Петрова

Ага, я тоже так подумала.

✨Т
✨Таньюша✨

Были в ресторане на днях, ну неплохой ресторанчик в два этажа, и на двух этажах висят эти мумии, куда не повернусь, на меня глаза таращат то ли лисы, то ли песцы, прям в глаза смотрят. Хорошо, что водку не пила))

Телефонист Вася.а

Не очень зрелище,не правда ли?

✨Т
✨Таньюша✨

Очень не очень..никогда не понимала, жалко во-первых животных, напоминание о их смерти от рук человека, а когда дома держат своего домашнего животного в таком виде, я бы уревелась, глядя на него.

Ро
Роксана

Если как хобби, то мне никогда не понять. Предпочитаю живых, не обязательно вживую, можно и фото-видео.

Телефонист Вася.а

Вот,вот...и я о том же...

Марго Беккер

А что не саамое Худшее занятие! Щас СТООЛЬКО уничтожено животинок, а так хоть увидим Какое оно было?

Екатерина Князева

Не хуже и не лучше других хобби. Охота, рыбалка - все хотят оставить память о хорошей добыче.

Телефонист Вася.а

Где та грань?

Телефонист Вася.а

Где та грань?

Екатерина Князева

Ну не тупите, пожалуйста. У нас волков, кабанов и лосей в области море, охоться на здоровье. Есть виды птиц, занесенных в красную книгу, лебеди, прочие... Разницу видите?

Телефонист Вася.а

Между лебедем и кабаном?Вижу вроде...😁😁😁

Екатерина Князева

Ну слава Богу

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Смотреть внимательно от начала до конца

Vladimir Osheschko

Для науки я допускаю эту профессию, для декора в доме - никогда!

Телефонист Вася.а

А,как для науки....вынуть внутрнности?

Vladimir Osheschko

Охотники этим регулярно занимаются. Да и на скотобойнях то же самое происходит. Проза жизни!

Фенька *****

кому то это нравится да и красивое чучело че б не посмотреть..

Ал
Александр

а таксидермист - это те, кто в такси того кхм.. ну вобщем, вот.

Телефонист Вася.а

А потом тушкой в багажник????

Злобный Эльф

Классное хобби, "в такси дерьмо 💩💩💩 возить" На любителя

Злобный Эльф

И такое есть. И обиды свои здесь выливают

Телефонист Вася.а

Комплексы,ма...ь их...Не могут освободиться.

Злобный Эльф

Или нет желания

Телефонист Вася.а

Не знаю,я не Фрейд....каждый свою жизнь проживает...

Злобный Эльф

Да, так оно и есть

Яду Хари

алкоголь, курение,наркотики...кому не понятно может ржать

Телефонист Вася.а

Это зависимости,а не хобби.Над болезнями ржут придурки.

Яду Хари

таксидермия, это не хобби

Телефонист Вася.а

А что?Мнение можно?

Яду Хари

токсины, это яды

Людмила Фризен

Способность драть оплату за проезд неограниченно...😊

Alex Sher

Охотникам, свои трофеи сохранить и хвастаться

Телефонист Вася.а

Прям...с гулагией другой роман.Это же милитария...часть на части и частью погоняло...закрытая военная зона.

Alex Sher

Тссс.... вдруг это гостайна?

Телефонист Вася.а

Уже нет.Я на 5 лет подписку давал.Прошло больше тридцати.Имею право.

Alex Sher

ну-ну...

Телефонист Вася.а

Рассекретили даже в телеке..Только,я с армии уволился.

Елена

скорее всего эти люди выходцы из охотников

Игорь Шепотайлов

Мне нравится! Даже собрал мини коллекцию!

Елена

кого засушил?

Игорь Шепотайлов

🖼Пардон за бардак! Это в охотничьем доме у меня!

Елена

колоритно.но чучел не увидела,только черепа

Игорь Шепотайлов

Да! Я собираю шкуры и черепа! Это тоже токсидермия!

Елена

раньше старьевщики этим Занимались.(это я так.... для сведения)все же таксидермист чучело набивает,чтобы придать первозданное состояние.а кости же не набиваются

Надежда Патракова

Что-то с кожей своей делают. Тату или шрамы

Телефонист Вася.а

Причем здесь тату?...

Надежда Патракова

Это мои догадки

Ирина Карташова

Поясните, пожалуйста, что означает слово?

Телефонист Вася.а

Чучельники....

Ирина Карташова

Изготовление чучел из птиц? Для чего? учебных пособий в школы или музеев?

Телефонист Вася.а

Не только птиц....любых животных.Ладно раньше "тырнетов" не было,но сейчас то не проблема и в другом формате изучать...

Ирина Карташова

Согласна. Поэтому не понимаю стремление изготовление чучел.

Ню
Нюта

чет как то не шутится по этому поводу

Телефонист Вася.а

Я же и написал...можно стебаться,но хотел бы серьезного послушать.

Ню
Нюта

чучела делать из животных, смотря каким способом добытых. вот знаю, что белке в глаз стреляют, чтобы потом шкурка аккуратно смотрелась.

Лара

Жалко же... не сторонник таксидермии.

Телефонист Вася.а

Жалко то кого?

Лара

Животных

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дохлого льва каждый может пнуть )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я всё равно оптимист )))

Телефонист Вася.а

А есть варианты?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно )

Телефонист Вася.а

Например?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вариант такой . поставить задачу не сдохнуть и выполнить её )))

Колпаков Андрей

неее. я живых животных люблю..😄