Владмир

Выпала реклама: -Мыло для интимной гигиены. Не содержит парабенов.- А что это такое? Никто не сталкивался?

Ответы
Любовь

Парабен – это вещество химического происхождения. Благодаря тому, что оно обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами, производители косметики широко используют его во время изготовления своей продукции. Кроме того, парабен также можно встретить в некоторых продуктах питания и в медикаментах. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/197884/new_paraben---chto-eto-chem-opasnyi-parabenyi-v-kosmetike

Любовь

Котеда ! С каких это пор ты стал употреблять на сайте нецензурщину ??? Брррр....

Котэда

вопрос спорный о некоторых матерных словах. И ведь другими такую похоть и не назовешь

Любовь

Просто..........мне это НЕ НРАВИТСЯ !!!!

Котэда

Всё. Ты избавлена от чтения непотребности )))

Любовь

Благодарю тебя, друг Котэда !👍😍

Bi
Biryk

Для смеха.Парабены — сложные эфиры пара-гидроксибензойной кислоты, широко используемые в качестве консервантов в косметической, фармацевтической и пищевой промышленности благодаря антисептическим и фунгицидным свойствам. ... Тем не менее, причинно-следственная связь между использованием парабенов и раком остается полемической.😀

Владмир

Спасибо, буду знать!👍

Игорь Трофимов

Гигиена здесь ни причём. Любое моющее средство, которое соприкасается с телом должно быть без парабенов. Они используются в качестве консервантов и по некоторым данным считается канцерогенным, хотя это и не доказано. Пока не доказано. Хорошо известна аллергия на парабеновые эфиры.

Владмир

Ясно.

Валентина Рязанова

Моей внучке 14 лет пришло на почту предложение купить иммитатор, наглость такая, понятно автоматически почта отправляется, но хоть бы фильтровали. 😦

Владмир

Продают на вырост, на 4 года вперёд.

Валентина Рязанова

Идиоты, я написала ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛОК , всё равно всякую ерунду предлагают.

Anatolij Dridzo

Парабены — это вид консервантов, которые обычно используются для подавления роста микробов в косметическом, пищевом и фармацевтическом производстве.

Владмир

Понял👍

Нина Кузьмина

Вредные искусственные химические вещества которые продлевают срок годности косметических средств ( а часто и продуктов питания) .

Владмир

👍🌹

Светлана

Что именно интересует? Что такое мыло, что такое интим,что такое гигиена,что такое парабены? Что именно не понятно?

Владмир

Какая скромная невнимательность!

Светлана

Непонятливость. Поясните.

Владмир

Что такое парабены?

Светлана

Понятно.

Михаил Тымчук

Простое хозяйственное мыло смывает всякую нечисть с любого участка кожи...

Владмир

Зачем использовать хозяйственное мыло, если есть другие варианты?

Михаил Тымчук

Так хоз. мыло активнее работает...

Лу
Луна

Эфиры выделенные химическим путем, имеют противобактериальные свойства.

Владмир

👍

Кс
Ксения

парабены-это консерванты,если мыло их не содержит значит натуральное

Владмир

👍 буду знать!

Марина Матвиенко

Есть такое - "красная линия"........оно мне не нравится . Обхожусь как - то.

Ми
Мила

Без консервантов.А вообще-то нас скоро законсервируют совсем!

Владмир

Значит и в детском мыле консервантов нет?

Ми
Мила

Так нам говорят

Любовь Мацарская

Парабены – список: метил; бутил; пропил; изобутил; изопропил.

Любовь Мацарская

Химические вредны,а натуральные например в голубике,даже полезны...

Владмир

Поэтому и приходится каждое лето ведро голубики покупать.

Любовь Мацарская

Вот и ладушки,на здоровье! ))

Владмир

А с мылом быть внимательнее!

Маргарита Гракович

не рекомендуется есл ихотите сохранить то чтоу вас есть

Алекс Венцель

Ещё-бы объяснили в рекламе что такое парабены...)))))))))))

Лариса

Консерванты.

Алекс Венцель

Окончательно засорили иностранщиной русский язык...

Лариса

А русский язык ,в основном, состоит из иностранных слов. Вы видели объём "Словаря иностранных слов"?

Алекс Венцель

Беда даже не в тех словах, а в том, что мы стали их употреблять где надо и где не надо...Некоторые этим даже бравируют, мол обратите внимание какой я Вчёный..

Лариса

А! Это да. В офис в шузах ходют. )))))

Людмила

Без консервантов , которые удлиняют срок хранения

Людмила

Проблема найти изготовленным по ГОСТ

Владмир

Этого давно нет. Все заменили ОСТы или РТ

Людмила

Ну вот поэтому и пользуюсь средством для интимной гигиены французского производства

Владмир

Компания Ив Роше? Из натуральных материалов?

Людмила

Нет , я выписываю из Франции интернет магазин

Аксакал-Хан-Паша

https://www.syl.ru/article/197884/new_paraben---chto-eto-chem-opasnyi-parabenyi-v-kosmetike

Наталья

Самое щадящее мыло, смело можно умываться))

Владмир

Лучше чем детское?

Наталья

детское тоже без парабенов ))

Шагарьян Хайретдинов

наверное, они имели в виду парабеллум?

Владмир

Военных фильмов насмотрелись, рекламщики?

Ольга

Вас гугл забанил ?)))🤭

Владмир

Ещё нет. Со стороны видно, что пытался?