Гордеев Слава

Настоящая Женщина подготавливает мужчину к совершению поступков постепенно и незаметно, ничего для этого не делая, просто пребывая в образе нежной, хрупкой барышни?

Ответы
Юлия Цвет

Чую нотку иронии.... Не забывайте, что девушки и правда слабый пол. Совершая поступки ради девушки, вы утверждаетесь для себя как мужчина. "Надо же как я могу!!! А может я могу ещё больше?" 😊

Гордеев Слава

Я этой ерундой не занимаюсь. Мои милые девушки - не глупые, очень не дурочки. Мы уже д/сад не посещаем.

Юлия Цвет

Ок

Ольга Челышева

Откуда такие познания,в столь юном возрасте?это бывает,но мужчина должен дойти сам к совершению настоящих мужских поступков!

Гордеев Слава

Иногда и яйца учат кур

Ольга Челышева

Спасибо,что уточнили!

Вера Коцарь

Я всегда остаюсь собой!Мужчина если способен на поступки то он просто их делает без всякой подготовки!

Гордеев Слава

Спасибо

Альбина Процкая

Действительно, хорошо бы попробовать такой образ, а то у нас все избы горят, да кони скачут!

Гордеев Слава

Вперёд с бодрыми песнями!

Нина Фролова

и это правда ....женщина должна быть и матерью ..и женой ...и подругой ...и любовницей

Анель

Если у женщины это получается, она действительно Женщина с большой буквы!!!

Гордеев Слава

Конечно

Da
Darthshan

если быть нежной, то мужчина вовсе отобьется от рук. Так не пойдет

Гордеев Слава

Да... Вы - Хозяйка. Этим всё сказано.

Елена Венцлав

нет это очень большой труд

Гордеев Слава

Да неужто? Вот уж не знал! Хотя и догадывался.

Елена Венцлав

а мама сколько она трудилась чтоб из мальчика сделать мужчину или она не женщина ?

Гордеев Слава

Если вы про меня то я - это работа меня над собой, многолетняя работа. Родители не участвовали в ней. К счастью.

Елена Венцлав

говорить тогда неочем

Светлана Шарипова

это самая мудрая женщина

Гордеев Слава

Да уж...

Светлана Шарипова

то есть...

Надя Мухамеджанова

У всех по разному.

Гордеев Слава

Коли нет своего мнения то лучше в сторонке побудьте. Так умной покажетесь.

Алена Кляцкая

Да,это правда.

Светлана Бродовская

иначе нельзя

Гордеев Слава

Да... И это правильно.

Настасья Басаргина

соглашусь

Гордеев Слава

Спасибо

Светлана Григорьева

так точно

Елена Воробьева

согласна

Жамила Иманкулова

Согласно

Гордеев Слава

Спасибо

Ирина Маленко (Кайдаш)

👫

Евгения К

Да

Валентина Феоктистова

да

Анна Фетисова

Да