L….

Оскорбляя в диалоге собеседника, Вы не унижаете человека! А показываете собственную невоспитанность!

Ответы · страница 2
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

то что исходит от другого не может оскорбить вас... нас только то что из нас самих исходит может унизить или осквернить..

Марина Ростовская

Это больные, озлобленные люди...их никто никогда не любил....Я тоже столкнулась несколько раз, очень неприятные ощущения

Совсем Не Ангел .

По большому счету, да. Но ведь есть такая тонкая вещь, как ирония, не обязательно "брызгать слюнями" и "топотать ногами".

Владислав Ильмер

Жаль. А хочется быстро объяснить человеку, что он не прав и должен засунуть своё тупое мнение в мусорный контейнер.

Петр Воропаев

Иногда бывают бестактные вопросы, в этом случае, просто можно тактично промолчать, а оскорблять нельзя, это точно!

Гр
Грейсвандир

...это да... но, когда эмоции хлещут через край, почему-то, в самую последнюю очередь приходит мысль о воспитанности)

Любовь Важная

Пра😁 😅 🍷 🍫 вильно,это к тому кто унижает,а мы просто проводим диалог без всяких унижений

Ta
Tatyana

Согласна. Они думают что повысят таким способом свою самооценку. А на самом деле этим только опускают себя.

Sai Babah

Что случилось,так баньте Их! 🖼

Узденов Башир

Быдло скот, а скот не понимает где он хамит, а где нет. Можно быку или корове объяснить культуру поведения?

Марк Альперович

Хамить не стоит.Но вот насчет быдла можно и поспорить.Кто добровольно,являясь им,отнесет себя к их числу

Владимир Седов

Человек заслуживает бывает оскорбления.А удел быдла-это вера что его все должны облизывать и угождать

Ал
Александра

успокойтесь, просто некоторые неучи не знают, что унижая других,они сами выше от этого не становятся!

Ан
Андрей

Ну не подставлять же вторую щёку? Лучше просто пристрелить оппонента и не опускаться до его уровня)))

Oks Cccp

Я уверена что 90%тех, кто хамит в интернете, в жизни этого бы не сделал, а здесь просто злость сганяют

Ведъгаръ

Ежели не принимать во внимание то, что, дерзость ни есть хамство, а лишь скупая констатация фактов.

Евгения Коваленко

Мы и не оскорбляем. Потому что, когда человек говорит о других, он дает характеристику самому себе.

Viktor!Просто Viktor..

🤝согласен!...но порой отступаю от этого правила,когда надо поговорить с быдлом на одном языке

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏это истина Так Оскорбляющий показывает своё невежество а

Анатолий

Если Вы это мне говорите , то - благодарю Вас за ценную и нужную информацию. Всего Вам доброго.