L….

Оскорбляя в диалоге собеседника, Вы не унижаете человека! А показываете собственную невоспитанность!

Ответы · страница 4
Aлександр Кузьмин

а вы пробовали в Воспитанном доме стряхнуть пепел на персидский ковёр ?

Лидия Надеевец

согласна ...но а что делаете ВЫ? НЕ ЛЮБЛЮ ЭТО СЛОВО МЕНЯ ОТ НЕГО КОРОБИТ...

Ан
Анталья*

Использовать последнее слово тоже не показатель большого запаса слов.

Юрий

Хамить ребята не должны..а по сему- снимай штаны...воспитывать будем!!!)))

Денис Суворов

Ну человека чморили в юности вот теперь ему и надо чтоб его услышали..)

Elchin Tehmezov

Не путай одно с другим.Я вот хам. Но не когда не оскорбляю собеседника.

Мария Палигина

Да!!! На все сто!! Ползает тут один Карен!!! Я бы ему ухи то пооткрутила!!!

Ната Вамп

Но основная часть интернет - пользователей это упорно не понимает...

Андрей Мухлынин

расказывая свой проблемы недумайте что он жалуется он вам доверяет

Бизсовисный Катяра

а тут и думать нехрен...так и есть ..правильно сказала! респект!👍

Владимир Золотницкий

странно, в общем то быдло-это скот,а коровы или овцы хамить не могут

Людмила Колпакова

Стараюсь не оскорблять, если общение неприятно-просто не общаюсь...

Татьяна Андреева

Нравоучения нас тоже не украшают ................🤔 🌹 🌞 🌻

Иори

Правильно, показываю невоспитанность, а унижать никого и не думал.

Тиана Веселая

Простите их! Они еще развиваются и когда-нибудь станут мудрее☺️

Александр Французов

Совершенно с Вами согласен на это проктикуют люди не долекого ума

Ants

Фу. Что за лексика? Хамить удел слабых. Быдло совершенн ни при чем.

Николай

Не каждый позволит унижать себя.Может ответка хорошая прилететь

Са
Саша

Ах, какое моралите ))) что это за праведник призывает задуматься?

Бабайкин Юрий

Когда выподаешь в осадок и тебе врут в глаза-что остается🤔