Ольга

Сейчас в новостях сообщили, что жительница Сочи выиграла 354 млн рублей в лотерею. А что бы вы сделали с этими деньгами?

Ответы
Елена Поддубная

Вот уд никогда её размышляля ес такую тему. По "дурацкому" характеру холява для меня закрыта. Только ради вас: купила бы детям, что им нужно и вложила бы в своё маленькое дело

Юрий Ворнашов

Во первых это не правда,потому что все наши лотереи лохотрон,а во вторых если правда то налоговая и всякие схожие организации обдерут так, что еще и должна останется

Ольга

вам никогда не получить больших денег с таким мышлением

Юрий Ворнашов

Они мне не нужны,от них все болезни

Ольга

точно. у вас и не будет жизнь вас пожалеет

Юрий Ворнашов

Они у меня уже есть,так валяются без дела😁

Ал
Александр

от счастья застрелился бы, а есь честно в детдома бы 3/4 перечислил, а на остальные жил бы припеваючи, сразу как из тюрьмы вышел бы за убийство начальника

Ольга

😀 😀 😀

Воля

О примерно такой доход у одного дистрибьютора сетевой компании в год. Так он их зарабатывает А то что выйграл также уходит не задерживается

Ольга

да ладно про доход дистрибьютера...

Воля

он поэтому не говорит посторонним все равно не верят А у нас в городе пенсионеров с доп доходом от сетевой компании от 100 до 300 тыс руб очень много.

Ольга

ну не миллион же в месяц. Да и 100 многовато. Я сетевым довольно успешно 10 лет занималась ПРо "супер доходы" сама все знаю.

Воля

Компания ВИЖН щедрая компания. Мы не занимаемся продажами, мы имеем проценты с товарооборота своей сети А это хорошие суммы с сети в 40 000 дистрибьюторов

Ольга

ой, не надо меня рекрутировать, ради бога Я сама агентов нанимаю и обучаю. Только в линейной компании.

Вера Карташова

Просто я РАДА за НЕЕ ! Если мне бы так повезло ,то преобрела все необходимое для себя, остальные бы РАЗДАЛА нуждающимся , КЛЯНУСЬ не ВРУ !

Ольга

нуждающимся это кому-то конкретно?

Вера Карташова

Нет конечно ! Старики плохо живут ,да и молодые семьи тоже из КОЖИ лезут ,берут НЕПОДЪЕМНЫЕ кредиты,чтобы купить жилье или машину ,мебель ! Им бы и помогла !

Ольга

то есть вы хотите всей стране помочь или как?

Вера Карташова

Ну что ты моя хорошая ,всем не ПОМОЖЕШЬ ,кто рядом живет конечно !

Ольга

понятно.

Андрей Коровин

Потратил бы на улучшение собственной жизни. Здоровье, комфорт, путешествия, развлекушки. Ни копейки нищим попрошайкам

Ольга

да, это бессмысленно

Екатерина

Открыть собственное дело.И немного позже заняться благотворительностью,обязательно!Сколько нуждающихся кругом.

Шагарьян Хайретдинов

О!!! Вилла на черноморском побережье - раз, в Ницце, два, в Швейцарии - три. Приехали! Вот и закончились денежки!

Шагарьян Хайретдинов

отдыхать надо активно

Ольга

так мы и будем активно.

Шагарьян Хайретдинов

тогда вперёд в Ниццу! Там сейчас как раз жарко

Ольга

так это ж не я выиграла 365 лимонов.))

Шагарьян Хайретдинов

такая мелочь!

Сергей Булкин

Не знаю, да и чего думать об этом, чтоб слюну пустить))) хотя можно еще миллиардик добавить, а то не хватает))))))

Ольга

да, мне тоже кажется что для серьёзного дела эта сумма ни туда ни сюда.

Николай Митрохин

Не верь,каждую неделю беру 10 билетов спорт лото,выигрываю,250-400 рублей,обман,и как только они это делают?

Наталья

Не думаю что они принесут счастье...это искус... Я бы восстановила больницу для детей в моем городе...

Света Дмитренко

пансионат--с питание для тех кому за.....а они не скулят и не ропщут и иногда хотят у моря отдохнуть

Ольга

здорово

Света Дмитренко

спасибо

Юрий Коровин

Я в это не верю. Скорее всего очередной обман правительства, чтобы выманивать деньги от народа.

Ольга

лотореи всегда были есть и будут

Юрий Коровин

Только их в последнее время стали меньше покупать.

Ольга

кто хочет по купает не об этом речь

Юрий Коровин

Задай себе вопрос сколько ты купила лотерейных билетов и сколько ты выиграла. Я думаю ответ на поверхности.

Ольга

лотерея так и строится. Я не играю Но вопрос в другом Как потратить свалившиеся деньги?

Юрий Коровин

Наивная ты Ольга. Взрослая женщина, а в сказки веришь.

Ольга

это факт.И ничего сверхестественного в нем нет

Владимир

Это где то 600 тысяч евро.заплатит налоги и останется дом хороший купить ну и так по мелочи

Ольга

а налог какой? И я не знаю такой квартиры даже в дорогой Москве.

Владимир

Ценам предела нет а налог на выигрыш. Ты разбогател а значит будешь налоги платить.

Ольга

а что с этим домом делать, если он такой забубенный?

Владимир

Жить

Ольга

а как его содержать? Да и привычки жить в замке нет у большинства. Вы бы хотели?

Владимир

Тогда подари деньги родне

Tu
Tutby

не трачу денег, которых у меня нет. ) Вот будут - тогда и распоряжусь по своему усмотрению.

Tu
Tutby

Вы это серьёзно? )

Ольга

да, абсолютно НАши мысли формируют нашу реальность Во что верим, то и получаем.

Tu
Tutby

можно хоть тысячу раз твердить халва, халва - во рту от этого слаще не станет. )

Ольга

ошибочное утверждение. Доказано историей человечества. "По вере вашей..."

Tu
Tutby

ну. ну...

Владимир Кузьмин

Использовал бы по назначению, а потом ещё не один год жил на деньги за сданную посуду.

Алина Бузенова

раздала бы , кому нужнее ! себе оставила столько , сколько поместится в кулак ,👍

Марат Ахмедов

ну если выдадут новенькими хрустящими кюпюрами ,так для начала поваляюсь на них)))

Марат Ахмедов

дело не в кайфе)так подурачитьсяи -доказать им что мы можем с ними сделать😀

Ольга

говорят ещё очень полезно на них сексом позаниматься Тогда у мужчины дела попрут!!!😀

Марат Ахмедов

😀-чудеса случаются

Ольга

не проверяла. )) по-моему это негигиеночно.

Марат Ахмедов

страсть места не ищет!

Рим Насуртдинов

Что толку мечтать о несбыточном? Это примерно спросить, что делать, попав на Марс?

Ольга

нет вероятность разная.

Рим Насуртдинов

Ну, скажите сами, как употребить миллионы...

Ольга

да каждый бы сделал разное Я бы разложила по банкам снимала проценты Бизнес слишком хлопотно Ну купила бы конечно детям и внукам по квартире. Это необходимость А дальше пусть сами зарабатывают.

Станислав

Раздал бы долги, заплатил налоги,...а на остальные бы хорошо поужинал с друзьями.

Ольга

ничесе у вас доли!

Станислав

А то!!!