Вик Тор

Навыки, это умение, при исполнении действий, сформировать индивидуальный почерк в своем мастерстве решения проблем. Навыки подразумевают рост Вашего индивидуального мастерства. Востребованность решений, определяет ценность ваших действий. Так что старайтесь не действовать в пустую и станете "богатым". Так ли это? Или Вы думаете иначе?

Ответы
Светлана Коротких

Навыки подразумевают рост Вашего индивидуального мастерства... в случае стандартных решений... А как быть в нестандартных ситуациях...?

Вик Тор

Я уже Вам ответил на этот вопрос в предыдущем комментарии.

Светлана Коротких

такая мудрость и сведена к богатству... А как же гениальность, которая не вписывается в Вашу конву рассуждений..

Вик Тор

Имеется ввиду слово богатство. как понятие,охватывающее не только материальную составляющую. а и многое другое, чем богат человек,ОБРЕТАЯ НАВЫКИ. А что касается гениальности, то это другая тема.

Светлана Коротких

не богатство, но изобилие?))) Навыки-это сформированный набор решений.. А как быть в нестандартный ситуациях... именно здесь применима гениальность..

Вик Тор

Навыки, это УМЕНИЕ, при исполнении действий, СФОРМИРОВАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОЧЕРК в своем мастерстве решения проблем, а НЕ сформированный (готовый) НАБОР РЕШЕНИЙ- как Вы утверждаете. Как раз Умение, основа которому НАВЫК с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ (не стандартным) ПОЧЕРКОМ и позволяет РЕШАТЬ проблемы в нестандартных ситуациях. И, даже в обычных условиях, такой человек, Если он творческая личность, примет, отличное (индивидуальное) наиболее адекватное ситуации решение.Даже Вплоть до гениального, если сам "созреет" для этого в создавшихся условиях и другие будут в состоянии оценить достойно это решение.С другой стороны, даже повседневные навыки, сильно отличаются от человека к человеку от того, что они индивидуальны, хотя и далеко не так гениальны.

Светлана Джумашева

Все очень верно но только я не знаю зачем мне богадство ведь социализм приучил к серединке.

Вик Тор

Имеется ввиду слово богатство. как понятие,охватывающее не только материальную составляющую. а и многое другое, чем богат человек,ОБРЕТАЯ НАВЫКИ.

Валентина Киренко

Очень много написано но суть ясна-чем лучше специалист тем больше будешь получать?

Вик Тор

Согласен.

Александр Кандыба

это присуще машинам, человек же создан для познания мира и духовного роста!

Вик Тор

Навыки, это УМЕНИЕ, при исполнении действий, СФОРМИРОВАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОЧЕРК в своем мастерстве решения проблем, а НЕ сформированный (готовый) НАБОР РЕШЕНИЙ, ДЛЯ МАШИНЫ- как Вы утверждаете. Как раз Умение, основа которому НАВЫК с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ (не стандартным) ПОЧЕРКОМ и позволяет РЕШАТЬ проблемы в нестандартных ситуациях. И, даже в обычных условиях, такой человек, Если он творческая личность, примет, отличное (индивидуальное) наиболее адекватное ситуации решение.Даже Вплоть до гениального, если сам "созреет" для этого в создавшихся условиях и другие будут в состоянии оценить достойно это решение.С другой стороны, даже повседневные навыки, сильно отличаются от человека к человеку от того, что они индивидуальны, хотя и далеко не так гениальны.Но это никак не противоречит его духовному развитию. Так что навыки необходимы ЧЕЛОВЕКУ во всех жизненных ситуациях И ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАШИН тоже. 😊 Разве не так, уважаемый Александр?

Александр Кандыба

читайте ответ выше

Вик Тор

Спасибо.

Вик Тор

Спасибо.

Александр Гусев

С востребованностью прлблемы бывают. А без этого какое богатство?

Вик Тор

Знания, навыки, опыт тоже богатство.

Aleksandr Kolupaew

https://incor-partners.com/reff/eSVMaOWP приглашаю самый выгодный бизнес.

Вик Тор

Для кого выгодный?

Aleksandr Kolupaew

для всех участников.

Вик Тор

Смотрел ссылку, там много всего, а что предлагаете Вы?

Луиза Широкова

Нагородили Вы, однако." Краткость - сестра таланта".

Вик Тор

Да, Вы правы. Я никогда не считал себя талантливым. Если не верите у тещи спросите... Она вообще считает меня самым бестолковым... И всегда сожалеет, когда я долго в гости к ней не прихожу... В моем присутствии она всегда себя чувствует ГЕНИЕМ... 😜

Светлана Джумашева

Все очень верно а зачем мне богатство?

Вик Тор

Имеется ввиду слово богатство. как понятие,охватывающее не только материальную составляющую. а и многое другое, чем богат человек,ОБРЕТАЯ НАВЫКИ.

Светлана Джумашева

Вы очччень умны интересно общаться с таким.

Вик Тор

Ещё бы!!!! Со мной обЧается даже ТЁЩА соседа, а НЕ ТОЛЬКО МОЯ!!!!

Светлана Джумашева

ОЧЧЧень смешно . От хохота колики в животе.

Вик Тор

😂😍😊

Светлана Джумашева

Ну все посмеялись и ладно...

Вик Тор

Спасибо. Пока.

Энергоинвест Энергоинвест

Для обладания богатства нужен случай.

Вик Тор

Имеется ввиду слово богатство. как понятие,охватывающее не только материальную составляющую. а и многое другое, чем богат человек,ОБРЕТАЯ НАВЫКИ.

Энергоинвест Энергоинвест

Если ты считаешь это богатством.

Вик Тор

Знания,навыки,опыт- основные богатства.

Энергоинвест Энергоинвест

С этим я категорически согласен.

Вик Тор

☺️

Агния Сварогски

Дело не в навыках

Вик Тор

А в чем, напишите пожалуйста.

Агния Сварогски

В развитии своего внутреннего роста, в укреплении силы духа и мужества, особенно после совершения ошибок...

Вик Тор

Вы правы!!!! Без преодоления себя, "вчерашнего", невозможно сформировать свой индивидуальный почерк в любом мастерстве.

Даниил ...

долго читать ТОР

Вик Тор

Не читай, если не хочется.

Даниил ...

и не буду...

Вик Тор

Спасибо.

Даниил ...

да

Вик Тор

☺️

Je
Jeeper

Не так ... пример

Je
Jeeper

Спасибо за доверие но надобно подумать....

Je
Jeeper

Я с Вами согласен... по своей работе я оттаачивал мастерством сам... но до такой степени что если делал хотя-бы лишний шаг уже считал работу сделано плохо ... и так во всем что не делал ... даже ролик снял для ютуба .... только он не востребован ))) многие не понимают меня ... ну может не созрели ещё. . А работа проделана большая... и в первую очередь над собой ... перекраивать себя очень не просто ..

Вик Тор

Вы правы! Самое сложное в жизни научиться понимать не только СВОЮ ПРАВДУ, а жить так,чтобы суметь себя увидеть другими глазами, чтобы объективней оценить свои возможности и действовать согласно своим талантам. Каждый человек уникален по своей сути и поэтому его не все другие понимают. а ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПОНЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Je
Jeeper

Я не живу взлядом моё чужое ... и мне не важно свой или чужой .... сначала розбираюсь в ситуации а потом делаю выводы ...

Вик Тор

Правильно. Молодец. 😄

Оксана Пущак

нет не так

Вик Тор

А как?

Оксана Пущак

можно стараться и даже очень но богатым не станешь,если не считать приобретённый опыт этих стараний

Вик Тор

Имеется ввиду слово богатство. как понятие,охватывающее не только материальную составляющую. а и многое другое, чем богат человек,ОБРЕТАЯ НАВЫКИ.

Оксана Пущак

поэтому я ответила правильно

Вик Тор

Спасибо.

Светлана Науман

да это так

Вик Тор

Спасибо.

Наталья Ро..............я

😗

Вик Тор

😄

Наталья Ро..............я

ВИКТОР вы умный симпатичный...ВАМ интересно здесь?

Вик Тор

Спасибо за комплимент, не ожидал...!? Если честно, то не всегда. Но не брезгую никакой информацией, пока есть возможность отвлечься от своих проблем.

Наталья Ро..............я

а я здесь впервые....

Вик Тор

Поздравляю! 😉

Наталья Ро..............я

спасибо...доброй вам ночи....

Вик Тор

Взаимно.