Зоя Аббасова

Происхождение человеко-от обезьяны (по Дарвину)или как?Современная наука отрицает это происхождения .Тогда откуда и как?🤔 🤔 🤔 🤔

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Вы даже не представляете на сколько это не простой и длинный вопрос . Но попробую коротко , Наш Звёздный БОГ ВЫРАЩИВАЕТ РАЗУМ ДЛЯ космоса на форме гуманоида . Разум выращивался на всех видах животных какие только существовали на Земле . Сейчас пришла эпоха на млекопитающих . Кода по истечению определённого времени души животных тестируются сотрудниками космоса и если их уровень удовлетворителен по их шкале , их души вставляют в прямоходящего гуманоида специально выведенного для этой цели типа (снежного человека ) и дальше происходит его очеловечевание в тачении миллионов лет но при определённых манипуляциях , т.е. как у человека у гуманоида соединяют сознание тела с сознанием души . У животных этого нет , поэтому они всегда остаются животными. А гуманоид полусает путёвку к очеловечеванию . Конечно в их эволюции учавствуют вводные задачи - программы по окультуриванию будущих людей .Параллельно с коренной рассой БОГИ сами рождают себе своих детей в Эдемских ЗАПОВЕДНИКАХ . И со временем ИХ потомки скрещиваются с соренным населением для ускорения их развития . И КОГДА приходит экзаменационный период - Апокалипсис их души тестируются на уровень сознания человека , и когда таких душ созревает определённое критическое число - они образуют человеческую обитель называемую Раем . А ОСТАЛЬНЫЕ ДУШИ ОТДЕЛЯЮТСЯ ОТ НИХ И ЗАНИМАЮТ ПОДЗЕМНЫЕ ЭТАЖИ НАЗЫВАЕМЫЕ АДОМ . Их намного больше соотношение человеков к недочеловекам - 1 к 1000 . На этом я закончу эту длинную историю .

Ша
Шараф.

откуда Вы это взяли?

О_
Олег _Хроменко

От пророков .

Сергей Полторацкий

Дарвин этого не утверждал... Более того, был в страшном депресняке, потому как жена его любимая была истинной христианкой и ему даже дома не удавалось ей доказать, что он отрицает Божественное происхождение... На самом деле суть его изучений заключалась в способности адоптации организмов к внешним условиям. Так оно и есть: сомневаюсь, что итальянцу будет легко прожить в условиях Арктики... То, что для одних естественно - для других убийственно и формировалось веками естественного отбора... А фраза "Человек от обезьяны" - журналистский термин, убивший и Дарвина и его жену.

Сергей Полторацкий

Результат не изменился: Дарвин сказал! И это ложь

Зоя Аббасова

вот именно ложь.значит надо углубляться дальше .значит о пришельцах наверное что то в этом есть.....ведь не все так просто в этой жизни....

Сергей Полторацкий

Надо искать зелененьких человечков... некоторые видели)))

Зоя Аббасова

а может синеньких

Иван Матросов

На самом деле Дарвин не выдвигал теории что человек произошёл от обезьяны,он просто примерил нижнию чалюсть обезьяны к человеческому черепу и предположил что строение скелета обезьяны похож на скелет человека а люди уже придумали что это теория Дарвина. У свиней кровь похожа на человеческую - может мы от свиней произошли?)))

Зоя Аббасова

ладно отбой .это теория вечная.определенного ответа не.....

Иван Матросов

Хотя глядя на некоторых сомнений нет что мы от обезьян произошли..

Вощей

Говорят Дарвин не писал про обезьяну и человека, он писал про происхождение видов. Современная наука ...что то менее научная, чем во времена Дарвина(или нам подают так). А происхождение человека... нам ещё долго докапываться до истины ...или принять на веру кое что... Как то так. )

Ma
Mass.terr

Обезьяна - название условное. Подвиды приматов, от которых произошёл человек, не были обезьянами в полном значении. И на земле их давно не существует.

Зоя Аббасова

вот один разумный ответ🤗

Ma
Mass.terr

☺️

Иг
Игорь

Современная наука отрицает происхождение человека от обезьяны. Нет переходного вида. Кстати, происхождение человека от обезьяны это не по Дарвину.

Микото Суо 🇺🇦

Современная наука это НЕ отрицает.
И человек произошёл не от обезьян, а от общего с ними предка. Дарвин говорил именно об этом. Да.

Аскорбинка.)

Когда наука отрицает или не может доказать факт, то относит сей факт к божественному или к мистическому происхождению.)

Ша
Шараф.

это узнают только верующие,кто от Бога,остальные никогда неузнают!

Ге
Георгий

Помню , что я появился не от обезьяны , так что Дарвин пусть отдыхает ..

Ша
Шараф.

Дарвин никогда невыдвигал такую теорию!

Ге
Георгий

Ну , это вы с Зоей обсуждайте этот вопрос .

Ша
Шараф.

с удовольствием!

Юрий Бондарев

Кентавры сфинксы минотавры русалки было много генетических ошибок гуманоидов пока получился человек от обезьяны.

Зоя Аббасова

может и обезьяна тоже ошибка генетики....

Юрий Бондарев

ошибки вымерли

Гр
Григорий

Я не видел отрицания современной науки . Человек как вид произошёл от обезьяны .Но это не значит , что он - обезьяна !

Барон Де Гофмансталь

Не отрицает, и не от обезьяны. Согласно теории Дарвина, у человека и обезьяны общий предок, а это ни одно и то же)))

Александр Сорокин

посмотрите ПЬЯНОЕ ДЕРЕВО. некоторые обезьяны подали с пьяного дерева и ломали хвосты. так получился человек.

Анна

Вообще то по дарвину вроде человек и обезьяна произошли от одного предка,а не человек произошел от обезьяны.

Марат

Все нормально. Адам во время свадьбы напился и переспал с обезьянами. Поэтому обе теории правильные.

Bulat & Elena Biryukov

Вы то сами верите , что Вас произвели мама с папой? Если верите, тогда какое Вам дело до других?

Зоя Аббасова

И ТО ПРАВДА

Bulat & Elena Biryukov

Не верю , что проблема рождения человека сильно волнует Вас!

Зоя Аббасова

в принципе да не волнует.что есть то есть....

Bulat & Elena Biryukov

естественный вопрос - что волнует более всего?

Александр Максимов

Кент Ховинд вам расскажет. Смотрите семь уроков сравнения теории Дарвина и Истины от Бога

Зоя Аббасова

ок посмотрю

Виктор Ш

Обезьяны прошли свой путь эволюции, параллельно с человеком. Предок был общий! Есть.

Виктор Ш

даже теория, что какой-то вирус вмешался в ДНК предка и появился "уродец" с гипертрофированным мозгом. Этот мозг и стал накапливать инфо и пользоваться ею. В результате человек!

Arsen Beisenov

обезьяна конечно была на одном из этапов. далеко не первом и далеко не последнем))))

Bulat & Elena Biryukov

Вы -то что-то от обезьяны чувствуете? Разве можно назвать обезьяну женщиной!?

Bulat & Elena Biryukov

Призадумались или озадачились?

Зоя Аббасова

скорее озадачилась

Bulat & Elena Biryukov

И что не ясно?

Зоя Аббасова

Закруглим эту тему. передём к другому вопросу

Bulat & Elena Biryukov

Перезодите!

Людмила Бурдакова

а какая разница... главное, мы здесь и сейчас, а потом и нас не будет...

Зоя Аббасова

логично.и все же