Ни
Никто

Из истории: спартанцы выбрасывали в море больных, кривых- косых детей... Я родился в семье башкир. Рост 147 и моря нет, поэтому решил делать добро чтобы оправдать свою жизнь... Даже смог отслужить в армии водитель КрАЗ-255б. Потом получил диплом инженера, отработал три года. И в свободное "плавание ", женился родилась дочь. Дом построили, квартиру купили. Дочь замужем. А счастье нет. Может к морю идти?

–1
Ответы
Сергей

Счастье - это состояние равновесия, оно внутри. Плохо стараетесь. Ищите его в себе...

Дмитрий Каракозиди

Спартанцы выбрасывали детей в пропасть, лишь в доисторические времена.

Татьяна

как же у вас счастья нет, вон вы какую жизнь интересную описали

Ни
Никто

Мало...

Ду
Дульсинея

так делайте себе счастье, своими руками оно и делается

Еп
Епифания

Спарта на реке, а не на море. Больных бросали с горы

Ни
Никто

Это уже не так важно.

Ир
Ирина

Определиться, в чём для вас заключается счастье.

Ни
Никто

Это сложно объяснить.

Ир
Ирина

Главное- разобраться в себе.Есть у меня знакомая.Одно время ныла, что всё у неё плохо и она вся такая несчастная.Так вот я ей посоветовала пойти поработать санитаркой в отделение детской онкологии или в гематологическое отделение.Очень хорошо помогает переосмыслить понятие " счастье".

Михаил Гехт

Кидали в пропасть, Спарта выхода к морю не имела

Ни
Никто

Всех подробностей не важно...

Михаил Гехт

сброшенным - точно!

Ни
Никто

Да

Конь Впальто

москаль родился в семье башкир....ну надо же

Ни
Никто

А бывает выбор...

Конь Впальто

обычно в башкирской семье рождается башкир

Ни
Никто

🤷‍♂️ я не правильный.

Qqqq Qqqqq

ну а что на путине неплохо платят

Ни
Никто

Я не официально, умный слишком вот и заработал. Ну и жена старалась...

Алла Аа

Так чего вам не хватает?

Ни
Никто

Ещё одну такую жизнь...

Алла Аа

Эстафета передана дочери

Остап Бендер

а в чем счастье брат?

Остап Бендер

бляяя!!! Равноземец! Мне тоже 56))

Ни
Никто

Мы с тобой одной крови ещё...

Остап Бендер

это вряд ли. У меня 4 группа резус отрицательный самая редкая. Да к тому же гепатит!

Ни
Никто

Жаль. Я сдавал кровь, но последние два тяжело было.

Остап Бендер

говорят кровь сдавать полезно