Райхон Егофарова

Чтобы систематически врать царице.что она всех милее.зеркало потребовало.чтобы его протирали водкой. 😅 🤔 ☃️

Ответы
Алевтина Миронова

А я думала про это зеркало, и придумалось, что это конкурс красоты он-лайн. Утром подошла, перед видео камерой покрутилась, видео отправила, и тут-же результат получила. Конкурс платный, за участие платить надо, как за интернет.

Лев Дувидович Перкис

Видимо не знало зеркало, что есть и более дорогие алкогольные напитки.

Надежда Романюк

Иногда никакая водка и даже спирт не поможет. Такое бывает

Александр Волков

Приходит время и водка не помогает😃 😃 😃

Фархад Исмаилов

😁 😂 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Золотницкий

ну уж тогда лучше спиртом легче будет

Olga Bazhukova

Тяжкое испытание надо поддержать😁

Генадий Аргунов

зеркало,оказывается-мужского пола.

Валентин Витальевич

😜вот ведь суко....

Viktor!Просто Viktor..

даже предметы устают от лжи😄

Александр Демидов

Хм... Неплохая метафора.🙂

Николай Мадеев

Язык заплетался плсле литра...

Николай Мадеев

Музыка постоянно звучащая заменяет Зеркальце. Там то же о Красоте! Только у Мурзилок-internathion слышал ::: Ты страшная и накрашенная страшная./// Такого нет попсе! Итак = зеркало+ музыка😍 будет равновесие в женской душе. Счастья Вам!!!

Геннадий Кисляков

ЭТО ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ НЕ ОТ БОГА

Анатолий Лапшин

Надо же. Абсолютом надеюсь?

Cергей Свириденко

Лучше горлышко протереть?

Валерий Митюшкин

это ж сколько надо водки

Александр Грибанов

Какое мудрое зеркало!

Евгений Матвеев

А кальян пробовали!

Valentin Beloverbenco

И полировали пивом!

Ольга Королева

Это откуда